♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Уважаемые не пенсионеры. Пенсионный возраст в 2025 году увеличат до 80 лет.. Готовьте сухари😁 🤣

Ответы
Виталий Романчук

ТОГДА МЫ НА ПЕНСИЮ УЖЕ НЕ ВЫЙДЕМ А ПОНЕСУТ НАС УЖЕ ТОГДА ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ТОГДА

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

как зачем, а кто ж воров то кормить будет. Им мало 100млн. в месяц 😁

Виталий Романчук

ОНИ О СЕБЕ САМИ СМОГУТ ПОЗАБОТИТЬСЯ СТЫРЯТЬ У КОГОТО КОШЕЛЁК

Раиса Фролова

А почему б нет?? Вам ж " черному по ьелому" сказали, что будут изменения....

Natalij Nogai

Какие сухари- зубов то не будет если столько работать!!!:)

Пуська

К тому времени я буду править на другой поанете

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну ты то да.. ты ж богиня

Пуська

Я Святая☝

Александр К.

Чем их глызть то? Зубов то в 80 негусто!))

Изо_Льда)

Лично я собираюсь опять учиться)))

Ира

ура, я успела!!!!!))))))))))))))))))

Милота))

Уже можно щас сушить?

Света В Конце Тоннеля

Грызть нечем будет

Светлана

А сухари зачем?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в чай макать, а то челюсть невыдержит 😁 🤣

Светлана

Не поняла.. что не выдержит челюсть? И зачем тогда сухари,если такая челюсть слабая. Мы печеньки будем макать.

Донна Роза

Зачем?