Веселая Я

А что за ерунда пошла на Спрашке:через две минуты общения требуют пройти проверку,не робот ли я.🤔Это только я такая или подобные есть?Колитесь!

Ответы
Nikolai Garskov

Это проверяют только тех Кто тупит. Многие мне пожаловались. Но я то их давно знаю. Робот он только технический работник. А там все понятно и просто.)))

Веселая Я

Спасибо

Николай Шаповалов

я им написал жалобу,что если будут доставать этой проверкой то люди покинут ихний сайт, и вы пишите тоже, пусть думают хоть иногда

Веселая Я

Привет,Коля

Николай Шаповалов

Привет привееееет!!!!🙂

Mariwa

есть ,как пыталась в ответ вставить вот этот клип,сразу выскакивала такая же ерунда! раз 10 точно,задолбали!

Mariwa

Спасибочки!🙂🌻🌻🌻

Веселая Я

Хорошего дня

Mariwa

😁😁😁👍

Музыкальный Кот 🐈

Либо слишком часто отвечаете, либо интернет плохой. У мну ток один раз вылетело, када инет был хреновееький

Сергей

нееее, думаю, что страна здесь не при делах))))))

Сергей

Возможен такой вариант, например непральна написал комм, скопировал его, потом удалил и вставляешь заново, чтоб исправить...)))))

Сергей

Кароч у мну проверка ет долбанная появлялась при таких манипуляциях)))

Музыкальный Кот 🐈

Вполне возможно)

Сергей

)))

Дмитрий Каракозиди

Мне тоже. Так и хотелось написать я робот отвали. А потом вышел и не день не заходил. Зашел и роботы сбежали.

Веселая Я

У меня сегодня пока тихо

Ra
Raihan

У меня тоже была проверка,2 вопроса хотела задать, вышла подозрительная активность😄 попросили проверку

Веселая Я

А я и не задавала ,просто общалась

Ra
Raihan

Значит,активно общались😀

Веселая Я

Захожу пару раз в день

Ra
Raihan

Я тоже всего 2раза вопроса задала

Михаил Мещанинов

У меня три раза было, второй раз был так плюнул ушёл со спрашки, почти час нажимал и бестолку

Веселая Я

Регулярно начало повторяться

Михаил Мещанинов

В службу поддержки напишите, мол нельзя же постоянно так то делать

Веселая Я

Уйду,коли так продолжиться

Михаил Мещанинов

Напишите, нечего им расслабляться то

Веселая Я

Бесполезно,думаю

Михаил Мещанинов

Но стоит попробовать

Загадочный Собеседник

Меня заставляют проходить проверку на робота ,только когда начинаю часто задавать вопросы.

Веселая Я

О,как интересно!

Владимир Герасимов

Однообразные ответы приводят к такому опросу. Проявите в своём веселье разнообразность))

Веселая Я

Угу

Вячеслав Казаков

Колюсь-незабвенная.У многих так-после повторов.ДОБОВЛЯЙ БУКОВКИ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.

Веселая Я

Куда буковкт сунуть то?

Вячеслав Казаков

В любое.

Какой-То Парень

когда много отвечаешь или пишешь вопросы каждую минуту,образно,проверяет не бот ли ты

Веселая Я

Вот оно что!😁

S.
S.n.il

не первый подобный вопрос попадается, но у меня все в порядке
пока по крайней мере

Веселая Я

Приз в студию!🖼

Владимир Алешкевич

После 5 глупых вопросом или не цензурных, вообще банер на 24 часа могут поставить.

Веселая Я

О,как!

Glаdiator (Woodland, Са)

Это новый способ отфильтровывать неприемлимые на взгляд модератора ответы.😏

Веселая Я

Ну и ну!

Ирина Подтергера

Незнаю может кто-то выставил и прикольнулся, что ты робот видела сноску внизу

Веселая Я

Поголовно говорят началось

Владимир Кравцов

Проверьте компьютер,на потенциально не желательные программы и вирусы.)))

Веселая Я

Админы лютуют

Проходил Мимо.

У меня нет. А с вашего айпи видимо приходит спам, проверьте антивирусом.

Веселая Я

Оказалось,не у меня одной

Проходил Мимо.

Было бы удивительно, если бы только у вас))

Алексей Генералов

Ни разу не было. А может это другая программа требует, а не Спрашивалка!?

Веселая Я

Эта...многие говорят,что началось

Bokrov Z

тож писали и чрез час и ваше удалят модернат.. это всем шлют тупость

Веселая Я

Ого

Владимир Фомичев

Редко , но бывает . Надо иногда делать ошибки , роботы не ошибаются .

Веселая Я

Спасибо,поняла