Sanata-9 Соколянская

Недавно узнала ,что наша планета меняла своё место в галактике,в разных созвездиях)Неужели это правда???

Ответы
Светлана Муратдурдыева

Конечно же нет, могу Вас в этом убедить будучи студентом отделения астрономии. Расстояния между звездами настолько невероятны, что Земле пришлось бы двигаться чуть-ли не на скорости света, дабы менять свое местоположение в галактике. Хотя все там кружиться и вертится. Может это и имелось виду?

Sanata-9 Соколянская

Вся солнечная система ,мне подсказали))))Ведь наша солнечная система выходит из тёмного пространства ,ночи Сварога )))))

Александр Жук Эстония Таллин

Как понять слово МЕНЯЛА? На самом деле наша солнечкная система не стоит на месте она несётся на огромной скорости передвигаясь в открытом космосе не так уж и густо заполненным и рано или поздно оно пронесётся и ещё где нибудь ето происходило ,происходит и будет происходить всгда

Sanata-9 Соколянская

Перемещается вся солнечная система в галактике ))))

Александр Жук Эстония Таллин

Во вселенной нет обекта который стоит и смотрит на происходящее вокруг ,всё несётся по замкнутому кругу но ещё иперемещается вперёд и получается по спирали

Никитос Громов

За трилионы лет ее существования все возможно. Говорят и цивилизаций до нас было видимо не видимо. И после нашей столько же будет... Так что никто не знает как оно есть на самом деле...

Sanata-9 Соколянская

Верно.. 🔥

Юрий Юрченко

Почему же нет. Наша Земля в составе солнечной системы движется внутри нашей галактики "Млечный путь", а сам "Млечный путь" движется относительно других галактик.

Sanata-9 Соколянская

верно ,только млечный путь .это множество галактик ...

Юрий Юрченко

Вы заблуждаетесь. Это собственное название Галактики, в состав которой входит Солнечная система.

Юрий Юрченко

Мле́чный Путь (или Гала́ктика, с заглавной буквы) — галактика, в которой находятся Земля, Солнечная система и все отдельные звёзды, видимые невооружённым глазом[10][11]. Относится к спиральным галактикам с перемычкой[1].

Млечный Путь вместе с Галактикой Андромеды (М31), Галактикой Треугольника (М33), и более 40 карликовыми галактиками-спутниками — своими и Андромеды — образуют Местную Группу галактик[12], которая входит в Местное Сверхскопление (Сверхскопление Девы)[13].

Sanata-9 Соколянская

Научно доказать не могу .но сама видела и вижу...

Юрий Юрченко

Ваши наблюдения, конечно, важны (для вас), но для научного мира имеют очень маленькое значение.

Sanata-9 Соколянская

верно ,это важно только для меня т.к. работаю с 2000-г и по сей день и мне важно знать и видеть ВСЁ)))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не планета, а вся Солнечная Система (С С). И это правда! Она постоянно перемещается внутри галактики от одного рукава к другому, пересекая различные созвездия.

Sanata-9 Соколянская

Ой , как интересно ,значит и другие созвездия могут перемещаться ,не сталкиваясь )))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Конечно, могут. Но столкновения неизбежны и они происходят. Просто мы не замечаем этого из-за супер-гигантских, бесконечных размеров вселенной.

Sanata-9 Соколянская

Согласна а что тогда Мы представляем себя там ??))))Но , что удивительно я себя там чувствую ,как рыба в воде ,легко и просто путешествую ..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это интересно, но я так не умею. ))

Sanata-9 Соколянская

не самой интересно как это у меня получается ??)))Правда первое время много преград пришлось пройти ,чтоб потом свободно проходить в пространство ...

Вадим Сперанский

Нет абсолютно ни единого тому свидетельства. Я не говорю что это невозможно. Но наиболее вероятно что земля просто образовалась уже на своей орбите из пыли.

Sanata-9 Соколянская

Да простым языком , Все Творения Создателя ,планета ,всё Живое на планете ,Вы всё это видите и поэтому можете вообразить в своём сознании ,но если ,этого никогда не видели ,могли бы вообразить ???? Думаю ,что НЕТ))))) Так и тут , а если ещё и вижу самих Энергий и всех сущностей и даже могу с ними общаться .то вообразить .не видя невозможно ))))))

Вадим Сперанский

Вас блин сложно серьёзно воспринимать через слои неуместным скобочек. Кроме того то что вы написали...простите но это набор слов.

Sanata-9 Соколянская

Ну если простого языка не понимаете ,то сложного вообще не поймёте) 😃

Нарцоман Самолюбийца

Чистая правда. Даже в данный момент она находится в разных и даже противоположных созвездиях, в зависимости от того, с какой стороны на неё смотреть.

Sanata-9 Соколянская

Удивительно ,вот бы посмотреть со стороны))))

Евгений Волков

не меняло. Просто крутилась и занимала разные сектора. Довольно условные. хотя веды говорят что нашу планету и вправду кидануло на нижние уровни.

Евгений Волков

золотой век однако)

Sanata-9 Соколянская

Будет а пока очищаемся от заразы...

Евгений Волков

Да работа над собой! вперед товарищи!)

Sanata-9 Соколянская

И над собой в первую очередь ...

——
— —

я понял что вы имели ввиду. вы хотели сказать - что наша солнечная система, за время её движения, перемещалась в по млечному пути, по своей орбите.

Sanata-9 Соколянская

Да это надо астрономию изучать ,но и там много нет .что есть на самом деле ))))Я не сильна в астрономии ))))

——
— —

знание - СИЛА!

Sanata-9 Соколянская

Верно .но когда сам видишь всё своим зрением и Душой , то это самое истинное знание ))))

——
— —

что тоже верно 👍

Алемжан

Ну да уж.Созвездия уже сформировались,а Земля перемещалась со сверхсветовой скоростью,выбирая себе лучшую звезду?Нелепо конечно

Sanata-9 Соколянская

Мне подсказали ,вся солнечная система ))))Сейчас же Мы вышли из ночи Сварога тёмных))))

Алемжан

Ну так то конечно двигается.Вращение то всегда происходит.Только к тому времени как планета сформировалась уже и разворот галактики то тоже практически закончился.Ну короче перемещение по созвездиям тоже не получится.Все же двигаются одинаково

Sanata-9 Соколянская

Конечно .как там происходит .лучше бы самому посмотреть ))))

Николаич

земля крутится вокруг солнца,солнце путешествует по галактике,так что земля тоже путешествует,совершая спиралевидное движение

Sanata-9 Соколянская

Согласна)))))

Мы летим в космосе быстрее пули. Галактика к тому же вращается вокруг своей оси, так что ее края несутся с бешеной скоростью.

Sanata-9 Соколянская

Но мы то не особо замечаем это вращение...

Потому что расстояния в космосе чудовищны. Заметим, когда рисунок созвездий изменится.

Sanata-9 Соколянская

А в прошлом году и так солнце и луна меняли своё местополодение восхода и захода ,посмотрим ,как в этом году будет...

Александр Карачаров

конечно,кто-то нашу землю видел с другой планеты на одном месте,в результате вращения галактики это положение изменилось

Sanata-9 Соколянская

Верно ,это видимо так и есть ))))

Стас Васильев

))) тот кто это доказывает, не ведает с кем его супруга спит, но о планете утверждает ибо невозможно доказать обратное.

Sanata-9 Соколянская

А разумом от роботолюдей не отличаетесь )))

Стас Васильев

и не спорю. Просто я не отдаюсь зомбированию. Я роботочеловек, а ты овощ, типа растение, чем поливают, то и хавает и скажу больше женщины потдаются зомбированию после климакса и когда на неё мужики перестают смотреть. Вот они в сварога то некчёмности и вдаряются))))

Sanata-9 Соколянская

Боже какую чушь мелешь ,,. поддаются зомбированию слабые волей ))) И обманутые религиями ,а настоящие кодировки ломают и освобождаются от зомбирования )))))Я бы не сказала .что ты свободен от зомбирования )))))

Стас Васильев

возможно и я....

Михаил Иванов (Самара)

Правда! Ты и сейчас несешься с огромной скоростью... бац ты уже не здесь в космосе, бац опять не здесь и так постоянно...

Sanata-9 Соколянская

Да только вместе с солнечной системой по галактике ,поэтому и меняются места и созвездия по отношению к нам ....Сейча вышли из тёмного пространства пекельного мира ,утро Сварога ...

Крысанов Андрей

насчет "вашей планеты" не скажу, а вот для Земли- это созвездия меняли свое место что бы Земля оказалось именно в них.

Sanata-9 Соколянская

Интересно )))))

Крысанов Андрей

ну так просвещенья дух каких только открытий нам не наготовил..

Грешник

вряд ли .....место в галактике возможно ...но вместе со всей системой .....тем более солнечная система тоже вращается

Sanata-9 Соколянская

Верно

Maga-Mёd Kvazar

Не планета, а солнечная система в нашей галактике...Она постоянно меняется, просто мы этого не замечаем....

Sanata-9 Соколянская

Да меня поправили))))

Газинур

да кто-ж это знает. менялись три или четыре цивилизации которые дошли и перешли современный уровень

Sanata-9 Соколянская

Очень интересно знать ,тут мне подсказали ,что вся солнечная система перемещается по галактике

Ди
Дильмурат

С научной точки зрения - бред, до которого додуматься надо. Больше похоже на теорию неоязычников

Sanata-9 Соколянская

😃 возможно...

Ди
Дильмурат

Получается, что Вы - последовательница неоязычества

Sanata-9 Соколянская

Ни чья я не последовательница .просто у учёного в статье было ...

Ди
Дильмурат

Ну, за истину брать эту теорию я бы не стал. Уверен, что это неправда

Ди
Дильмурат

Извиняюсь, не понял Ваше сообщение

Sanata-9 Соколянская

Да перескочило ,тут вообще творится неразбериха...