🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Переведите, с русского, на русский: "Для разжижения крови и ощелачивания организма — всыпьте в полстакана горячей воды треть чайной ложки соды, перемешайте и выпейте. Продолжайте эту процедуру в течение 1-2-х недель. Затем сделайте перерыв 10 дней и повторите. Можно проводить терапию всю жизнь, но пить содовый раствор необходимо только 1 раз в неделю."?

Ответы
Володя

Не мне больше нравится у профессора И.П. Неумывакина Еще раз нелишне напомнить, что если не наладить работу желудочно-кишечного тракта, печени как главного детоксикационного органа, не очистить соединительнотканные структуры (кровь, лимфу, межтканевую, внутриполостную, спинномозговую жидкость и т. п.) с помощью воды, то невозможно восстановить энергетику организма и вылечить человека.
И не забывайте о правильном питании: лучше раздельное, тщательно прожевывайте пищу, не запивайте еду во время приема пищи, никакого чая и компота сразу после еды, а только спустя 2 часа, не забывайте пить чуть подсоленную воду (лучше с 3%-ной перекисью водорода) и, конечно, ешьте побольше овощей, фруктов, ягод и трав, всего того, что нам щедро дарит Природа...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше водяры вмазать. Перекись сам.

Володя

Ну а после, чтоб все зашлифовать, сверху накатить водяры, не возбраняется))

Ольга........

Сода..не разжижает кровь...ощелачивает кислотность желудка-да...модный ныне способ лечения онкологии...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так что там с разом в неделю? Или 1-2 недели?

Ольга........

Это к Неумывакину..вопрос...но на хирургии..такие умники попадаются..с больным кишечником...

Ал
Алексей))

соду много нельзя пить,это как шкуркой по всему пищеводу...👻

Ал
Алексей))

я бы на такое не пошел,издевательство над организмом)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Учла ваше мнение)

Ал
Алексей))

всего хорошего вам,не болеть)

Grihka Semeshca

одно ведро соды на стакан воды

Катерина Д

Лимон сьешь и такой же эффект

Оксана

Язва вам обеспечена

~L
~Eva Lansca~

😱🤔😅

Ва
Валерий

каждый день пью

Ла
Лана

И в ящик