Мурад Мамедов

Девчулички, какие эффективные упражнения посоветуете, чтобы попу накачать?)

Станислав Барбашов

На мой взгляд-это обычные присидания)))

Мария Романова

Вот небольшой комплекс упражнений. Делаю сама, каждый день. Мне очень нравится - за первую неделю убрались складки, проходит целлюлит)
1) «Ходьба» — это упражнение отлично укрепляет ягодицы и внутреннюю часть бедра. Упражнение выполняется на полу в положении сидя. Сядьте удобно на пол, вытяните ноги, и медленно «шагайте» , переступая ягодицами, двигаясь то вперед, то назад. (довольно больно, но оно того стоит)
2) Махи прямыми ногами назад
3)Приседания — самые лучшие упражнения для ягодиц и бедер. Широко расставляем ноги, грудь при этом расправлена, руки вытягиваем вперед, плечи отводим назад. Сгибаем ноги, выдвигаем таз назад, будто бы собираемся сесть на стул. Слегка перемещаем верхнюю часть корпуса вперед, выравнивая ноги. Спину держите максимально прямо. Следите за тем, чтобы ягодицы не опускались ниже, чем колени, которые при приседании должны не выступать за пальцы ног. Когда приседаете, вес должен быть на пятках, поэтому не отрывайте их от пола. Вставая, напрягайте ягодицы, а приседайте медленно.
Удачи Вам!)