Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И вроде бы как праздник и вроде бы как поздравить бы нашу женскую аудиторию надо. А мне не поздравляет я, погиб человек которого тут знали многие, светлый, добрый, настоящий человечек, совсем молодой, но настоящий мужчина, Воин светлая тебе память, Аксель. Я буду помнить.

Ответы
Игорь Крайнов

Во первых с праздником 🌹🌹🌹.. Это честно . О том что погиб Аксель Билецкий я знаю и очень огорчен ... Мы общались . Перерыл все облако - не нашел прежних диалогов к сожалению...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, светлая память, мы тоже общались.

Игорь Крайнов

Я не сторонник Киевского режима но Аксель был лучиком в этой тьме . Он понимал суть происходящего.. Но он не имел права бросить свой пост. В этом я его понимаю..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Он был настоящим, читвю переписку, всего месяц назад и не могу поверить

Игорь Крайнов

Мы давно общались .. Если я не ошибаюсь - он прессцентр батальона Азов .. Я знаю что преступная организация но Аксель как личность мне нравился . Иногда с его аккаунта отвечали другие люди . Развал Союза - это огромная трагедия... Пусть прокляты будут предатели и шестерки , которые устроили кровавую бойню ....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Он боец, Воин. Мне так жаль, вся жизнь впереди, пережить Мариуполь я думала он будет теперь в штабе

Игорь Крайнов

Теперь извините . Мне есть кого своих оплакивать .. Морское кладбище Владивостока расширилось .. Какой то кошмарный шабаш... Флаги России и Родов войск . Посторонние люди приходят и кладут цветы . Плачут . Я со своими гражданами . До свидания . С праздником ...

Ѻлегъ

Жанна, он сам выбрал свой путь и, извини, его гибель была неизбежна...

Галина Галчонок

Светлая память , я тоже успела парой фраз с ним обменяться...

Анжелика Железняк

Пока не известно точно ,это слухи...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дай бог, я утром увидела, до сих пор не могу поверить, такая горечь.

Анжелика Железняк

будем надеяться на лучшее.

Пилбил Денегнедавал

Откуда инфа?

St
Stefan

У тебя встали просмотры, вопрос застопорили!

St
Stefan

Вопрос висит 11 часов, а просмотров всего 78, это как то не по ангельски

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вопрос остановлен мной лично, касательно Ангела- забудь))

St
Stefan

Я его друг, Алексей, я в первый раз это слышу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты об Акселе? насколько я знаю, ваша дружба ограничивалась общением на этом сайте. но вопрос остановлен именно потому что, несколько человек тоже сомневались в достоверности информации. жду ответ от людей более компетентных

Ев
Евгений

😞 соболезную... гадство в другом - зачем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ему не оставили выбора, как и многим другим. Спасибо за сочувствие(уважение), таким должно быть отношение к жертвам этой несправедливо бойни у нормальных людей. Я переадресую его родным. Я всего лишь виртуальный старший друг.

Ев
Евгений

у меня такое отношение - все жертвы - пацанов жаль... очень.. с разных сторон, но неупоротых

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Согласна, не упоротых

Мирумир

когда погиб. он же в госпитале быд

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я тоже так думала, вот и шок, от этого

Мирумир

если бы знать кто точно написал что погиб.

Мирумир

челоевк еле ходить начал сам. ни кто его не взял бы никуда

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я узнала от Морошки, от кого узнала она не знаю, но подтвердили уже несколько человек. Если он жив и это чья-то злая шутка, то дай бог, чтобы это было так, этот мальчик заслужил право на жизнь.

Мирумир

поняла.

Василиса Евгеневна

вот и я вчера узнала...погиб!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Светлая память

Оксана

откуда дровишки?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я От Морошки узнала, и тут несколько человек тоже говорят.

Оксана

ок

Юлия Пак

Ужас какой!😪

Романтичная Особа

Да вы что? Ой..

Adeptus Vaasc

🖼

Анна

👍😞🥂🍓