Антон Баранов

У кого есть болгарка со сломанным редуктором но рабочим движком в Саратове ? обменяю на чё нить полезное

Ответы
Садык Аскеров

ты бы лучше по гаражам да по стройкам пробежался.те кто болгарками работают не сидят в интернетах

Антон Баранов

ну вот я наверно не правильный сварщик

Садык Аскеров

наверно

Gagarin Есть фамилия

так ониж стоят не дорого болгарки эти )) тем более сейчас в кризиз )

Антон Баранов

и чё?

Gagarin Есть фамилия

ну говорит как то на дыхалку поршиво влиять начала она.

Антон Баранов

у меня лично только улучшилось , каждый день поднимаюсь пешком на крышу 12ти этажки , буквально дня два электронки даёт о себе знать ,что без передышек до крыши идёшь ....

Gagarin Есть фамилия

на каждого по разному видимо влияет

Антон Баранов

фиг знает , может они брешат , сужу только по себе....

Вячеслав Кыржалы

У меня бывшая болгарка рабочая отдам за даром в гагаузие (молдова)

Антон Баранов

вот спасибо тебе ! добрый человек !как разбогатею обязательно заеду к тебе заберу болгарку! 😄

Вячеслав Кыржалы

Не стоит так иронизировать..,это бесплатно но только она пилит и гуляет постоянно..)

Антон Баранов

на базарчик отдай её рукастым ,или сам перебери редуктор, а лучше новый поставь

Ми
Мира

Дод диаметр какого круга отрезного она подходит? 😜

Суетолог

есть такое дело движок в норме,но редуктор накрылся правда я с МО

Антон Баранов

ну тогда сходи на барахолку , у вас там она огромная !!!! найдёшь редуктор рублей за 100 и поменяешь или продавцу отдай рублей за 100 , если конечно у тебя не фирменная

Суетолог

фирменная...жалко выкинуть,вот и лежит на запчасти...

Антон Баранов

какая у тя бош макита хилти?

Суетолог

хм...угадал с первого раза,да она

Антон Баранов

мой совет переделай её в бор машинку вот как он я также хочу :

Антон Баранов

только я не чрез редуктор хочу а на прямую от движкка

Суетолог

хм...интересная идея,надо попробовать такое же дело замутить,чтоб не лежала без дела

Наталья Мартынова

При рабочем движке в болгарке, пожалуй, я воспользуюсь ею сама

Грейсвандир

...меняю на болгарку женскую, в наличии есть?

Грейсвандир

..вы в замкнутом пространстве науки живете и пытаетесь вырваться - сейчас это общая тенденция......и вы мыслите в парадигме сознания науки... а необходима иная парадигма сознания, чтобы вырваться за пределы Вселенной... к Универсуму

Антон Баранов

так как мыслите вы

Грейсвандир

...не как вы)

Антон Баранов

ну хотя-бы объясните своё мышление .

Грейсвандир

...иная парадигма мышления не предполагает логический метод, она на другом основании построена)...кстати, квантовая механика к этому близка) - "кто "понимает" квантовую механику - то ее не понимает" - истина парадоксальна)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Кто рано встаёт тому Бог соседу дрель даёт

Аs К.

то есть у тебя только редуктор есть? 😊

Антон Баранов

редукторов много всяких , но мне нужно под бор машинку , мне без редуктора нужно, хочу сделать хорошую бор машинку! отдам щётки ,редуктора кожухи гайки запасные , есть статоры рабочие много хлама есть

Аs К.

да я просто спросил.я в Казахстане.у самого большая болгарка есть.на 230 диск

Артём Оборотистов

Меняю учебник орфографии на болгарка.

Антон Баранов

а как правильно- то ? УШМ ?

Артём Оборотистов

РабочИм) ,чё-нить)

Антон Баранов

ок! спасибо ,исправлю

Артём Оборотистов

Дурацкая привычка, всех поправлять. Извини.

Антон Баранов

нормальная

Фания Хайруллина

Не пробовали выложить это на "Авито"?)

Антон Баранов

нет , лень регится

Антон Баранов

не срочно!но завтра всё равно прогуляюсь по барахолке

Катерина Катеринчук

А румынка или украинка не сгодится ?

Антон Баранов

думаю не очень но может и прокатит 😄

Даниил Новиков

Болгарку на Казашку меняешь?

Антон Баранов

я болгарки не променяю на баб !

Кот Горный Пик.

мне на рыбку обменяйте :мур мяу!

Arthur Zaytsevskiy

есть лобзик , но в Питере )

Антон Баранов

далековато немножко

Arthur Zaytsevskiy

зато бесплатно

Макисм Марчишмн

у сантехника 4 разряда))

Настя Линькова

Есть, но не в Саратове

Антон Баранов

я раньше думал что болгарками занимаются мужики только . 😳

Настя Линькова

Я ещё и в доту играю, да и не только

Антон Баранов

жесть ! 😬

Елена Кэт

например на дрэль?

Антон Баранов

есть старая советская дрель с разбитым патроном !

Елена Кэт

понятно.а чего все ломаете то?

Антон Баранов

да кто на ремонт отдаёт мне, кто просто на запчасти ,с производства что-то достаётся ,что-то своё ломается ...

Елена Кэт

понятно

Любовь Романова

Привет,Саратов!!!

Антон Баранов

😃 ЗЕМЛЯЯЯЯК! Превет! 👋

Любовь Романова

почти,просто я училась в Энгельсе,а в Саратове,впрочем как и в Энгельсе у меня друзья!!!! 😉

Антон Баранов

класс!работаешь?

Любов Ярова

на че полезное

Антон Баранов

самогонку могу дать литра 4 , редукторы есть рабочие на болгарки разные, видеокарта есть хорошая на AGP порт процессоры с золотыми напылениями труба есть оцинковка стальная труба квадратная есть разных размеров по 2 метра, кулеры на комп всякие скотч- штук 7 разных цветов толстые бухты , два сидирома рабочих , собдеповские динамики разные есть.. и много всего ...

Татьяна Sedova

ухохочешься

Антон Баранов

чё это?

Татьяна Sedova

кака така болгарка,здесь чего авито ,что ли

Антон Баранов

и ещё, пользуясь моментом хочу передать привет всем своим друзьям

Татьяна Sedova

а..... вот оно как, ах вот оно ты какой, ну что же - приз в студию!

Антон Баранов

новая болгарка ! Леонид Аркадьевич спасибо вам огромное ! 😃