Дв
Дванов

В декабре 2020 года Microsoft подала патент на разработку технологии чат-ботов, которые смогут имитировать любого человека, сообщает Futurism. Цифровой двойник будет обучаться на базе доступных данных из социальных сетей человека. Посты, сообщения, письма и даже фотографии будут использованы искусственным интеллектом для воссоздания нужной личности. Благодаря такому искусственному интеллекту, пользователи смогут общаться не только с двойником живого человека, например телезвезды, но и со своими умершими родственниками.
Источник: http://rd.kr.ua/privet-s-togo-sveta-microsoft-razrabatyvaet-tehnologiyu-obshheniya-s-umershimi.html Разве я вас не предупреждал?))

–1
Ответы
Кубинец

Есть фильм "ОНА", о чатах с иск. интеллектом. В чём опасность? Главное, это доверие к собеседнику и вот тут чистое поле для обработки граждан.

Дв
Дванов

не знаю в чем конкретно...но она безусловно есть)

Кубинец

Ну ладно. Хорошего дня.

Дв
Дванов

взаимно)

Владимир Должиков

разумом дух не заменишь!
в курсе?
воображать опасность
не есть предупреждать о волках, которых и быть не могло((

Владимир Должиков

ага в качестве леммингов если только!

Дв
Дванов

в качестве праведников) не веришь?(

Владимир Должиков

на каждого кто пляшет русалочьи пляски есть тот кто идет по воде)
у вас чудеса случайно на поток не поставленны уже???

Дв
Дванов

Владимир Должиков

вроде не чат бот)

Ша
Шальная🇷🇺

Доигрались. ) С Праздником Вас. Наверняка Вы были защитником тогда еще общего Отечества.)

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо)

Дв
Дванов

вот прямо сейчас) под локтем улегся, и печатать мешает.

Ша
Шальная🇷🇺

Самое козырное место, это где мешаешь.)

Дв
Дванов

думаю но это делает чисто из вредности) уж больно он характером на меня похож))

А. П.

Класс! Можно с любой исторической личностью пообщаться.

Дв
Дванов

как я понял, увы, но нет) для создания такого чат-бота, нужна цифровая информация о человеке)

А. П.

"сообщения, письма и даже фотографии..." можно же оцифровать. Понятно, что это будет не сильно реальная личность.

Дв
Дванов

ну ...это если есть письма. ведь по произведениям личность не проидентифицировать...наверное)

А. П.

Ну да, приблизительно.

Вечеслав Дмитриев

хорошее развитие ! прямо вниз .

Дв
Дванов

почему вниз?(

Вечеслав Дмитриев

кто захочет с ботами общаться

Дв
Дванов

а если бота невозможно отличить от живого человека? а человека уже нет....?

Вечеслав Дмитриев

а если люди будут знать об этом ? просто ограничат общение . смысл с роботом общаться ?

Дв
Дванов

в сериале "черное зеркало" есть серия об этом. если посмотрите, поймете)

Вечеслав Дмитриев

в итоги боты будут разговаривать с ботами 🙂

Сергей Л-Ов!

Еще и не такое вы узнаете!

Владимир

очень хорошо

Дв
Дванов

🥴