Коstik Z...

слово"Ослаблять"..это глагол или любовница осла..?..)))

Ответы
Фаина Крохмаль

Костик,сколько лет тебе,дитя,что ты задаешь такие вопросы?

Коstik Z...

Фаина...Пить,курить,и говорить ,я начал одновременно..А вот дожив до 76-и годиков и растерять юмор,тяжко наверное...а по сути твоего вопроса,то я уже пенсионного возраста,несмотря на аватарку в сайте..)))

Руфина Заинуллина

как хотите так и примите.

Лариса Осадчая

раньше казалось глагол!

Коstik Z...

а теперь мнение изменилось ?..))))

Лариса Осадчая

утвердилось)))

С)
Сабинка )

любовница богача 👌

Коstik Z...

класс..осла блять богача...)))) 😝

Татьяна

хи-хи, второе веселее.

Коstik Z...

для меня тоже...а то достали уже со своим глаголом..)))) 😜

Татьяна

😛

Валентина

Была бы буква д.

Коstik Z...

если бы у бабушки был писюн..она была бы дедушкой.... 😜 Букву Д ей подавай...ишь какая ...))) 😜

Валентина

А вот такая. И нафиг мне этот ваш ..... мне и так не плохо.

Коstik Z...

это понятно....)) но лет 10-15 назад ...еще был нужен...еще как нужен...)) и не криви душой..))

Валентина

В чём увидели кривление души? Я к этому никогда не прибегаю.

Helen

глагол, пошляк

Коstik Z...

ну вот...училка пришла...))) а я балбес,все про осла и его деваху думал..)) 😝

Helen

хаха...как бы это учительство в себе придавить???? дочь- мама ,ты на папу давила

Даша Киоссе

глагол

Коstik Z...

откуда знаешь ?..)))) 😉

Даша Киоссе

я знаю всё

Коstik Z...

вот как...?? а сколько ног у пятикрылого семирука ..?..)))) 😝