А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

слезы полезны? просто ехал на ветер на электровелосипеде.А мужчины просто так плачут?

–1
Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Почему не плачут мужики? Почему, когда хоронят друга, Не ревут дурниной от тоски, Навзничь рухнув наземь среди луга? Распугав беспечных мотыльков, Почему не содрогнутся плечи? Чтоб тоска дошла до облаков, До краев земли, до бесконечных?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не. © Забыл поставить

Виктория Иванова

Хорошие стихи ) прям про Россию

Адский Кот Бегемот (Александер)

Этому стиху дел 10 если не больше

Виктория Иванова

Хорошо сказано ) жестко

Mister Farid

в этом аспекте, да и не только, конечно же полезны, слёзные железы не просто так существуют, а чтобы защитить склеры глаз от пересыхания. ну и заодно выводят к внешнему краю глаз излишний мусор, пылинки, соринки.

Ринат Фамутдинов

На службе... медсестра включила Уф - лампу и нахватался "зайчиков". Ехал автобусе и текли слёзы, кондукторша даже денег за проезд не взяла...

Алексей О.

Слезы всегда идут от Сердца.
Когда Сердце переполняется радостью, печалью, Любовью ему становится тесно и оно брызгает из глаз на волю

Ирина

слезы содержат гормоны стресса...говорят..что выводят их...значит полезны..у вас плохо работают слезные протоки

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

плохо! от ветра только слезы

Ирина

🤷‍♀️неважно...

Самара

Не знаю, наверное мужчины плачут тогда, когда теряют родителей братье и сестер дочь жену

Влад Паладин

Да и это полезно! Слезами выводятся токсины, которые другим путем не выводятся...

Вывих Мозга

Иногда слезы текут от воспаления...
Но иногда жалко бывает человечество

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня только от ветра

Серафимка

Так то нормальная реакция глаз на раздражители. Это не те слезы.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

слезы полезны, и глаза меньше уставать стали,каналы слезные заработали с 2019года

Серафимка

Они и должны работать. Есть такая болезнь редкая- сухость глаз. Так что, всё у Вас нормально

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я ж не плакал))вот и не работали они

Владимир Должиков

жить полезно, несмотря на стресс, и даже скорее благодаря ему!

Константин Южный

Слёзы канешна полезны они глаза увлажняют и защищают!

Се
Сежок

мужчины тоже плачут. только там. где их никто не видит

Olga Torba

Вот именно - ПРОСТО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И слава БОГУ!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Дол

слезы признак искреннего сопереживания или эйфории

Алекс Дол

тем не менее=полезно прослезиться

Oleg Ы

каждое утро плачу - ветер слезы на прогулке вышибает

Галина

Плачут ,но тяжело смотреть на плачущего мужчину .

Валерий Дементьев

очки забыл надеть а если бы оса в глаз залетела ?

Al
Alone

тоже очки стараюсь) тоже с желтоватыми линзами

Валерий Дементьев

у нас потеплело...наверное, продолжу сезон

Al
Alone

дожди(

Валерий Дементьев

дааа.сегодня не вышло да и я проспал...на такси шустрее вышло

Al
Alone

бывает...

Di
Dimidrolishe

просто так далеко не всегда 0= причина есть ))))

Di
Dimidrolishe

с того что он Мужик ))) и хватит)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мужик не должен плакать!

Di
Dimidrolishe

почему ....

Di
Dimidrolishe

ну и считайте ....... а вот плачу при просмотре многих каартин )))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не поверю! а каких?

~ Евгения ~

Ты постоянно здесь ноешь. Просто так.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,они плачут только на велосипеде.