Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Парень бухал с двумя девчонками, но не воспользовался ни одной. Лох или редкий благородный и исчезаюший вид?

Ответы
Лариса

Значит он в них видел товарищей по бухлу,просто,как товарищей.Ну,или проблемы у парня,не обязательно физические.Не зря же бухал..

Лариса

🤝

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И вам всего хорошего

Лариса

Спасибо)

Лариса

☺️

Мирумир

как так воспользовался.... выходит пипиську можно тыкать куда попало? фу

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

С добрым утром. На дворе 21 век. Можно все

Мирумир

жесть) а потом каждый у кого член говорит о женщинах как о потребительницах и проститутках.... кто больше проститутка?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тот, кто это показывает на людях. Или тот, кого можно купить

Мирумир

не понять мне этого))) тройная бухгалтерия

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не все, конечно. Но многие

Лю
Людмила

желание вещь тонкая , бухать не значит хотеть

Ник Ци (Student)

Пьяную ипать - себя не уважать 😀😀

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А трезвая не даст - еще станешь передаст)

Олеся Лисенок

Редкий благородный исчезающий вид

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Надо сказать ему. А то переживает

Th
Theodore

Он просто нажрался и не смог

Th
Theodore

А, то есть его держат фо френдзоне. Знаешь какой выход? Забить на этих девок, на звонки не отвечать и не общаться. Надо - сами прибегут. Не надо - пошли в жопу, другие найдутся!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это да. Просто он загнулся по этому вопросу. И я пообещал разузнать мнение людей. Оно совпадает с моим, кстати

Th
Theodore

А эти пускай сами себя страпонят!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Точняк. Как раз они втюренные в пвцанов. А вот их пацаны к ним холодноваты

Th
Theodore

😌

Па
Пашрибдопншл

Пьян, очевидно, был очень)))))

Снежана

Просто нормальный мужик....

Malыshka Mю

Может импотент....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет. Точнл нет. Простл не видел в них женщин

Malыshka Mю

С трапами чтоль пил 😂😂😂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да не я друг. Тут другое.он к одной из них ранее подруливал. Но она столько раз ему отказывала что он стал в ней просто друга видеть

Malыshka Mю

Ахах) бывает

Natalia Shamilova

...или алкоголь...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не нужны они ему уже)

Сила Ветра

Не пошл.

Сила Ветра

А говорите неотделимых свойств не бывает.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Кпк видите, я его лохом назвал

Андрей Потапов

Нестоит