Вячеслав Лебеднов

Валентина Дмитриевна(если повторюсь - не обижайтесь пожалуйста) Вы знакомы с лекциями и беседами профессора Московской духовной академии Алексея Ильича Осипова?

Ответы
Валентина Дмитриева

К сожалению,нет.

Вячеслав Лебеднов

а хотите ознакомиться с его лекциями и беседами?(плохого не посоветую)

Вячеслав Лебеднов

а хотите ознакомиться с его лекциями и беседами?(плохого не посоветую)

Вячеслав Лебеднов

ищите в Google на сайте : " Православие,лекции профессора А.И.Осипова" - слушайте и смотрите;надеюсь не раскаетесь...