Татев

🖼хорош цвет для розы, не правда ли?)💜😈💜

Ответы
Konstantin Leytan

Моня, я должна признаться, наш сын не от тебя.
— А от кого же???
— От сантехника Пети.
— Ха! Он бы трезвый на тебя и не взглянул.
— А я ему налила.
— Да он бесплатно и стакан бы не поднял!
— Я ему заплатила.
— Ой-вей, зачем ты врешь? Я тебе деньги давал только под строгий отчет!
— Я нашла твою заначку и взяла из нее немножко…
[мрачное молчание]
— Ну, если таки деньги мои, то и сын мой!

Виталий Вилисов

у меня, где розы росли, вырос шиповник)), розы там белые были, но теперь красный шиповник занял позицию))), вот это хорошо!)

Татев

Я не ценитель шиповника, агрессивный он

Ду
Душа-К-Свету

Опять кинули в воду краситель чтоб докрасилась. Вот не жалко цветы краской пичкать

Татев

Вы мило пыхтите) нет, это я сама вырастила. Это штаб от Остина - Вильям Шекспир. И это его естественный цвет. Редкий пурпур в мире роз.

Ду
Душа-К-Свету

Мы не пыхтите. Такого цвета естественного не бывает я занимаюсь озеленением клумб в детских садах, у офисов и так далее уже не один год. Так что рассуажите это кому-то еще

Татев

Бывает) сама горжусь таким сортом в своем саду)

Владимир Дружин

Мне не нравятся цветы, лишенные жизни...) Все равно ,что свадьба в морге.)

Татев

Его ветер сорвал, мне тоже жаль

Романа

🖼Почему-то не люблю тёмные. В этом году у меня любимые белые.

Татев

Белые тоже в королем качестве не так часто. У меня такая🖼

Романа

Красивая форма. Вот ещё из любимчиков Пэт Остин 🖼

Татев

Останки вообще люблю. Па моем первом фото тоже Остин - Вильям Шекспир

Романа

У меня они есть) Но сама любимая Абрахам Дерби.

Татев

И как вал куст живёт? Мой очень плохо

Романа

Ему лет пять, и он довольно стойкий. В этом году очень хорошо цвёл уже в сентябре.

Татев

А мой вроде и не плох, но нарастает плохо, и самое грустное, что слишком тонкие цветоносы и вечно тяжёлый цветок заламывается от ветра. Ему явно что-то не нравится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вама ентих цвятов... надарю скока хошш токма давайти цалаваццо))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хъладю ..хъладью.. кантакт наладью... и цалую тожа шоб нежна была кожа..))👋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шо вы тама прапале та??... аль гордасте Любовьяв сильнея??🧐🤷‍♂️✨

Татев

Болеем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а чвож вы малчале.. яжж самай лучшай в мири Дохтур .. давайти к мане на приём скарея...🧐☝️✨🏰

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну такие цвета обычно нормально на фотках не передаются)

Татев

Да, обидно. Но я старалась, виден красивый переход цвета от центра к нижним лепесткам. Но вживую цвет и правда почти мистический)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятно) что красота там..👍
но не передать ее.. цветопередача у электроники не та 🤷‍♂️

Татев

Но похвастать хотелось, нет сил))))

Татев

🤗

Василий Тимощук

она, как цветок, всегда, красива, а, не только, чайная ...

Александр Tukan

ЭТО ЖЕ НЕ РОЗА ?? Привет, купи телефон норм )) сори

Александр Tukan

Уже лучше, выписали недавно...

Татев

Прогнозы хорошие?

Александр Tukan

Вполне, время покажет.

Татев

Я очень за вас рада

Александр Tukan

Спасибо )) Скоро воссоединимся ))

Алексей Пимяков

у нас почти такого цвета в саду цветет петунья

Татев

Да,для петунии это популярный цвет. Для розы - нет

Алексей Пимяков

ох красава

Татев

Моя страсть - эти розы))))

Алексей Пимяков

кролючие естьи даже желтоватые

Нику Букун

Необычный цвет, у меня только классные растут

Татев

Бархатцы

Нику Букун

Спасибо☺️👍

Татев

😊🤝

Нику Букун

Успехов!!! Крайне приятная девушка

Татев

Благодарю)

Давид

Наверное, но мне нравится тёмно-фиолетовая.

Давид

Но думаю что уже с каждым днем будет получше)))

Татев

Обязательно)

Давид

Спасибо!

Татев

🌺🌺🌺

Давид

👍

Е. К.

Мне не нравится, люблю яркие и светлые розы

Татев

Дело не в любви, а в редкости цвета. Понимаю, не все выращивают розы)

Е. К.

🤷‍♂️

Любомир

хорош да.... 🖼

Андрей Чернов

Хорош. А почему тогда смайлик сердитый?

Татев

Он не сердитый, он мистический, как и цвет этой розы)

Андрей Чернов

Выражение его глаз и рожки говорят о сердитости. ) Цвет - да. 👍

Татев

Это всего лишь ассоциации: каждый вкладывает свои смыслы в то, что видит)

Леонид 獅子急 Шестаков

а на яблоке червоточина... отвлекает...

Татев

Натуральность всегда в глаза бросается. Редкость это)

Беатрис

Мне ещё нравятся розы Пьер Ронсар

Татев

Я в том году первую завела, в этом вторую, ещё мелкие, но цветут. Милые)

Беатрис

Да, и не такие прихотливые как розы

Татев

На самом деле я не сильно в своих розах мучаюсь. Подкормила, обработала и забыла. На моем опыте болеющие сорта все равно болеют, сколько не лечи. Стильные справляются легко и с одной обработкой

Беатрис

Хорошо бы так

Татев

Укрываю всегда методом окучивания и лапником. За все время у меня плохо перезимовала только одна роза и то, потому что близко к осени я ее переместила и похоже там подмерзли корни. Короче, я не мучаюсь.

Ѻлегъ

не плох ....у меня есть чёрные 😜

Татев

Вор оно что. Ну, да, там другая зона

Ѻлегъ

именно так 🤷‍♂️

Татев

И как ей у вас живётся? Не бывает морозов сильных?

Ѻлегъ

горшок, на зиму в отапливаемое помещение с температурой +5°С

Татев

А, понятно

Дж
Джин,,

🖼Вот естественный,,,,,

Татев

Цвет естественный и у меня на фото

На
Ната

У меня не открывается картинка

Татев

Мне жаль, что так