Олег Васильев

какое соотношение мужских измен к женским..или по другому: равны ли в % соотношение мужские и женские измены.

Ответы
Айгерим Каускалиева

Мужчине все равно он как Животное, может при любой ситуац с кем угодно и где угодна.А женщина на такое может пойти если её и то сильно обидел тот человек которого она больше жизни верила, но не все только те которые слабые Но женщинам советую до токо го не доводить себя надо любить себя больше всего.

Сергей Бурчевский

;женщин больше это раз, мужик изменяет с кем с женщиной и не с одной коль девчат больше. а что делать и так гомофилов полоно и с той и той стороны. так что мужик полигамнее понимаешь и по природе и по факту российской жизни

Сибирячка

Насчет имен-не знаю. На этот вопрос никто и не ответит-если взять все народности. Мужских измен определенно больше. Если даже мужчин в мире на 10 млн. меньше, чем женщин, то процентное соотношение велико в пользу мужчин.

Ирина Коротаева

Простите,я не веду такого рода статистику. Не знаю ничего на эту тему,и знать не хочу. Если муж мне изменит,тут же перестанет быть таковым. Я измену не прощаю. Извините, помочь не смогу.

Яна Якушева

по мнению мужчин женская измена прощается а женская нет. для меня это дико. если уж выбрал того человека с кем будешь до конца ,так уж и будь до конца и не изменяй

Алексей Безбородов

измена это как бы совсем не к каким процентам не подходит!мужчинам кажется что их измена это нормально а жены это все писец зверство какое и у женщин на оборот

Альбина Muhina

не спорю что женщины тоже это делают но мужчина всю свою жизнь строит на сексе-поэтому моё мнение как мужского психолога-мужчины это делают чаще

Не
Незнакомка

я не сторонник таких суждений.но знаю точно что мужчины склонны больше изменять женам.так природа распорядилась!!!! и где и не осуждаю

Аделя Розиева

мужчинам свойственно изменять,вот если бы они еще умели не изменять... было бы просто отлично,а женщинам вообще не стоит изменять)))

Elena Vasilenko

Если мужчины изменяют с женщинами, а женщины с мужчинами, то, какие могут быть проценты? Или Вы имеете в виду другие измены?

Любовь Никитина

Изменяют люди неуверенные в себе и очень слабые. Их к великому сожалению ,очень много.Не стоит на них зацикливаться.

Галина Котова

разве это имеет какое-то значение?если это происходит между близкими людьми ,и с одной стороны и с другой-подлость

Анна Великая

если сложить всех вместе, у кого много у кого мало, а у кого-то и вовсе не было измен, то думаю что все же равны))

Татьяна Марченко

зачем все это ?зри в корень , как говорил К.Прутков.По-моему , главное не в этом , а в том , ПОЧЕМУ они случаются...

Ольга Авдеева

у каждого свое мнение,это жестоко.если человек изменяет.то до старости будет бегать.но потом будет не нужен

Гуля Буданова

Да нет, мужских больше! Ведь мужчин по статистике меньше чем женщин, вот они и пользуются этой привилегией!:)

Юджина .

думаю равны,только мужчины по простоте своей этого не скрывают,а женщины умело маскируют и морщат носики:)

Ольга Павлюк (Першина)

Никогда не задумывалась над этим:сама никогда не изменяла,мне тоже.У родных и близких людей та же история.

Елена Барчукова

Мне кажется что все таки мужские измены перевесят,хотя бы просто потому,что мужчины от природы моногамны.

Розалия Файзуллина

трудно сказать,ведь некоторые люди изменяют скрытно,что не подумаешь что этот человек способен на это