Сила Ветра

"Новая мысль - это по большей части, очень старая банальность, в истинности которой мы только что убедились на собственном опыте." А вам не кажется, что у противников копипаст сильно завышенная самооценка?

Ответы
Al
Alexc

Завышенная ? Вряд. Скорее проблемы с логикой и/или сильно занижена. Пусть некто выложил цитату из Платона. Так противник будет орать что "банальность известная уже не первое тысячелетие". Но, простите :
1) сам-то он её услышал относительно недавно ? а указанием сколь давно она известна он намекает на свою какбэ причастность к такому большому сроку - что это как не компелексы ?
2) ему не приходит в голову что есть те кто этого ещё не встречал ? при том даже среди образованных, а ведь есть ещё и юные особи.

Сила Ветра

Хм... Если это заниженная, как тогда будет выглядеть для Вас завышенная?

Al
Alexc

Люди с заниженной самооценкой лезут с советами, замечаниями, осуждением - им важна поддержка окружающих либо хочется их унизить (для поднятия своей). Люди же с завышенной не нуждаются в признании/одобрении прочих, и потому в речи особенно не выделяются. Но вот более в делах - спокойно начинают разбирать технику в которой не разбираются (потом или в мусор или в мастерскую), и т.д.
Ну это как я вижу , не психолог всё-таки.

Сила Ветра

😂 так это не с завышенной, а просто с высокой

Галина Чаплинская Против Войны

Я -противник копипаста. Другое дело, ежели, читая книгу, встретишь хорошую мысль. При случае можно и процитировать., а не копипастить мысль, услужливо кем-то выложенную в интернет.

Сила Ветра

🤷‍♀️ нихатите какхатите

Где Ты Там И Я

Кажется - не кажется, новая или старая мысль, свой опыт или чужой, противник или друг... А в чём измеряется самооценка?

Сила Ветра

В месте

Где Ты Там И Я

Это то место, которое находится ниже пояса?

Сила Ветра

🙄 а больше нет вариантов?

Где Ты Там И Я

Есть ещё три, тебе это очень надо?

Сила Ветра

Тебе однако надо, а не мне

Где Ты Там И Я

Понял. Удаляюсь до сл. твоего вопроса.

Бе
Безилмэн.

Копипасть,но,блин,вырази свое отношение к этому,эмоцию,чувство.Че тупо перепечатывать цитату?

Сила Ветра

😁 дед Копчо

Бе
Безилмэн.

И его туда же...Я русску языка плохо размовляю.ЧТО мне теперь-самоубиться?

Сила Ветра

😁 канешна. Какие у тебя ещё варианты?

Бе
Безилмэн.

Учить язык🤔Не?😜

Владимир Тунгусов

Я давно предлагал, взорвать две водородные бомбы в акватории СевМорПути.

Сила Ветра

😦 зачем?

Владимир Тунгусов

А за тем, что они выходят из договоров ядерного оружия, это будет ответом. Кого то, волной смоет.

Анатолий Ориничев

А знаете!!! Окончание МЫСЛИ-ТО оказалось другим, какой же тут копипаст.

Сила Ветра

🙄 не знаю

Анатолий Ориничев

Придумайте что-то и посмотрите.

Ан
Андрей

Вставить цитату ведь никогда не западло для свободного человека....))

Ан
Андрей

Оо...))

Анатолий

Копипаст страшен капсом. А так ничего, можно и с ним жить...)))

Татьяна Tatiana

нет, не кажется! достали уже здесь с "умными" мыслями...

Сила Ветра

😁 достали - идите в другие места

Татьяна Tatiana

и не подумаю!...неадекватов везде полно...

Владимир Павлов

мыслей не бывает....

Владимир Павлов

А от куда он знает эти чувства:....

Сила Ветра

Наслышан

Владимир Павлов

Ну откуда он это знает?

Александр Абрамов

Молодежь часто думает, что делает в сексе открытия...

Th
Theodore

Я не люблю когда втыкают заплесневелые баяны

Сила Ветра

🤷‍♀️ не люби - кто ж тебе запретит? Для тебя они старые, а иные впервые увидят

Th
Theodore

Ага, а иные в интернет впервые попали

Сила Ветра

🤷‍♀️ интернет большой - весь не охватишь

Улугбек

Не спешите делать выводы!!! Ещё подумайте!!!

Сила Ветра

Не спешу. Обдумываю тщательнейшим образом. Всё неизменно

Улугбек

Дурной, что-ли, противник Ваш?... Сторонитесь такого... Ведь он пустым авантюристом может оказаться...

Сила Ветра

😁 без противников живу. В них Вам разбираться пристало

Улугбек

Наивная... Так - не бывает... Будьте же... БДИТЕЛЬНОЮ!!!

Niemand Против Войны

Сторонники, вы хучь оформляйте цитатами.)

Сила Ветра

😁 зачем?

Niemand Против Войны

Так принято, мадам. Иначе плагиат.

Сила Ветра

😁 всё плагиат, как видишь

Георгий Клинцов

И ДЕ ВЫ ТАКИХ СЛОВОВ НАБРАЛИСЯ.

Сила Ветра

😁 в книжке вычитала

Георгий Клинцов

Ой майн цуронс,ой зохен вей!

Дядzя Валя

мысли нам не принадлежат

Сила Ветра

Когда озвучишь

Дядzя Валя

да даже и в голове еще когда

Сила Ветра

Докажи

Дядzя Валя

блииииннн..просто верь

Сила Ветра

Данунафиг!

Дядzя Валя

а это мысль!))

Lu_Star

Они это поймут. Потом.

Сила Ветра

😁 как опвезёт

Lu_Star

Ну да. Некоторые не доживут

Владимир

беда с тобой

Сила Ветра

😁 не. Со мной радость

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зашкаливает

Сила Ветра

😁 о да!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не кажется...