Луис Альваро

у меня в последнее время участилась внезапная эрекция.иногда за рулем,иногда в магазине.и инструмент-то не маленький,заметен сразу.и так стыдновато.че делать?

Ответы
Олег Наумов

Предлагаю махнуться не глядя таким состоянием!!!! А на самом деле есть несколько причин, как и все молодые люди, у вас гиперсексуальность, либо тесная одежда, которая дает свои результаты, может и сексуальная неудовлетворенность или дефицит ее. В себе я заметил одну интересную вещь, если я в сексе получил удовольствие, а партнерша нет, то через некоторое время у меня вновь появляется желание, а вот когда мы оба получаем разрядку я от кайфа получаю "по мозгам" , но это приятное состояние, тогда я спокоен и уже долго меня не расшивелить. Для того чтобы дать ответ, нужно видеть человека, а так это просто слова.

Валентин Нифонтов

Гиперсексуальные попуждения часто возникают в молодости от кипищей энергии Либидо и не умения ее трасформировать в каком-то созидательном, творческом процессе своей самореализации в этом мире.

Иванов Андрей

в широких брюках не так заметно будет, хотя торчать будет. Может верёвкой привязать его, чтобы не торчал и люди не смотрели на него.

Ев
Ева

гордиться нужно, столько много женщин и девушек которым секса не хватает!!! И тебе хорошо и им польза!!!

Алексей Белкин (Поляруш)

Ничего такого, у меня тожтак часто. о чёмто по думал что заводит, вот и всё, зрелость и гормоны.

Лена Журавлева

Почаще заниматься сексом до изнеможения, чтобы не было повода для внезапной эрекции

Ольга Витальевна

Просто смотреть на зависть мужчин и интерес женщин. ТОГДА и гордиться начнешь.

Нина Ермак

Гарем это женское помещение в мусульманском доме. Перефразируйте вопрос.

Inna ********

))))) Может лучше обратить внимание на реакцию женщин, а не стыдиться..

юрий кузьмин

а чего стыдится думаю окружающим до твоего инструмента дела нет

Евгений Шерышов

сходите на консультацию к сексопатологу раскажите все как есть

A.
Annet .

у меня нет такого опыта, спроси у кого другого)))))))))))))))

***светлана ***

Уже прохладно, плащик пораспашонистей надевай. )))))))))))

Др
Дрюнечка

ничего стыдного-бабы вокруг балдеют-мужуки завидуют

Юрий Парменов

Если за 50 - то радоваться,если до 30-ти то не смущаться.

Лариса Веселкова

у меня другая профессия, а вам к сексопатологу надо...

Татьяна Моторо

СМЕНИТЬ МЫСЛЕОБРАЗЫ КОГДА ЗА РУЛЕМ И В МАГАЗИНЕ)))

Ира Потапова

это ты сайтом ошибся. тебе на медицинский портал

Лидия *

а что так сильно видна окружающим твоя реакция)

Антонина Руденок

направить свой инструмент в правильное русло