Са
Сашенька

мы,Женщины завлекаем мужчин разрезами, декольте, шпильками, а вы,Мужчины, нас чем???

Ответы
Абдуманон Косимов

мужчина должен быт чут красиее обезяны и пахнут должен чут чут лучше потного коня... так что я вам нечго не могу сказать.. потому что вся косметика для женшин..

Наталия Проневич

Не знаю- я не мужчина. Но женщины не столь примитивны, чтобы их завлечь нужны более разнообразные средства

Ал
Алексей

я бы переадресовал вопрос Тебе, как представителю прекрасной половины 😉

Владимир Д

Добротой, Привлекательностью, стилем и иногда искренней любовью=)

Са
Сашенька

молодец:)

Александр Черноволов

не когда не задумывался подскажи будь любезна

Наталья К

спросите у мужчин)) я из другой половины

Виталий Черевко

вы сами придумываете на что завлечся

Зоя Урюпина

душевной красотой и мужественностью

Rodger

животами и волосами на груди)))))))

Тимур Лаборант

Мужественным видом, остроумием?

Са
Сашенька

супер))))))))))

Тимур Лаборант

Строго говоря, вы завлекаете нас не только грудью, попкой и ножками - ещё теми же остроумием, мозгом и наличием общих тем для беседы.

Са
Сашенька

совершено верно

Ольга Литовкина

Это у мужчин нужно спрашивать...)

Елена Левина

тем, что покупают нам все это

Алексей

деньгами,умом и фантазией...

Юра Клеймёнов

а мы всем серьгами в уже

Никола

кошельками

Никола

ну чем тебя твой супруг привлек

Са
Сашенька

я уже и не помню-так давно это было

Никола

вот блин,а сейчас чем привлекает??

Са
Сашенька

надёжностью

Никола

ну значит тем и превлекаем