Де
Денис

Девчонки, что значит бабочки в животе?

Ответы
Mila Yakovenko

Гормональный выброс адреналина , который происходит только у женщин и увы милые мужчины объяснить это невозможно, сравнения нет с другими чувствами

Радуга

Тараканы из головы спустились этажом ниже, а кто-то думает что это бабочки?!

Елена Грищенко

😄 главное, приглядывай, чтобы эти бабочки яйца не отложили 😀

Ол
Ольга

А почему девчонки? У мальчишек тоже такое ощущение бывает...

Де
Денис

Че правда? Эрекция чели?)))

Ол
Ольга

Не знаю...как ЭТО называется...но бабочки и у вас в животе есть...прислушайтесь к ним...

Де
Денис

Нет не бывает, это чисто женская фишка.

Ол
Ольга

А я где-то в художественной литературе читала...рассуждение мужчины.. он красиво описывал весь процесс и про бабочек не забыл...

Де
Денис

Ну не факт что автор мужчина а не женщина выдающая себя за него. Ну или переделанный мож.

Ол
Ольга

Ну не буду утверждать....кто и что...но БЫЛО...

Ул
Улыбка

Ольга, видимо не ощущала этих бабочек, тогда бы поняла, что эти бабочки порхают в районе матки у женщины, мужчина не может ощущать такого чисто физиологически.

Св
Светлана

Когда влюбишься, - узнаешь....Будешь трепетать и ворковать...

Св
Светлана

А у большинства мужчин, мне кажется, чисто потребительское отношение...

Де
Денис

Большинство отношений в принципе потребительские. Мне про любовь в сериале Физрук понравилось. Когда любишь, нужно счастья ей желать а не себе. В принципе человек любит не другого человека, а своё состояние рядом с ним. Вот и нужно задаться вопросом где любовь а где нет?

Св
Светлана

Умничка!!! Правильно мыслишь... Важно именно состояние рядом с этим человеком...и состояние счастья ...

Де
Денис

Если продолжать развивать мысль можно понять почему браки рассыпаются. Брак - это баланс положительных и отрицательных эмоций. Причём тут не только любовь значение имеет. Весь секрет крепких отношений в положительных эмоциях которые ты даёшь своему партнеру.

Св
Светлана

Точно....но об этом знают единицы...Поэтому все хотят внимания и каждый тянет одеяло на себя...

Светлана Ф

От удовольствия щекочат, аж сердце заходится))..

Та Еще

говорят любовь, но по факту могут быть глисты

Де
Денис

Почему на этот вопрос все женщины про глисты шутят? Это должно быть смешно?

Та Еще

я не в курсе

♚•★•♚

Влюбленность, страсть.. Любовь другая...))🤗

Natali Natali

ну порхают там , щекочат, так прикольно)))

Маргарита Руснак

тебе не понять , это женские штучки ))

Маргарита Руснак

тогда жаль

Де
Денис

Жаль что?

Маргарита Руснак

что еще на практике не узнали , удачи ))

Де
Денис

Я так не думаю что жаль. С каких это пор грусть вызывает то, что мужчина стабилен и не бегает по разным женщинам, а следовательно в таких вещах не имеет опыта. Я с крайней женщиной 12 лет и ни разу не изменял ей. Это плохо?

Маргарита Руснак

Это хорошо, плохо то, что вы своей женщине этот вопрос не задали ни разу за 12 лет 😶,

Татьяна

Это когда тараканы не беспокоят ))

Ника*

Что червяки уже сдохли 😂😂😂

Жизнь Прекрасна!

это значит-БАБОЧКИ! в ЖИВОТЕ!!!

Е*
Евгения *****

Это значит бабочки в животе 😉

Ма
Марина

шикарное состояние желания

Ника

Не у всех девчонок они есть

Sk
Skorpionk@

Кто то завёлся внутри 😱

Де
Денис

Да ладно, неужели бабочки завелись?)))

Sk
Skorpionk@

Сначала червячки))))))

Дима Бабкин

Если вдруг болит живот, значит кто то там живет, если это не глисты, значит это сделал ты))

Любовь Елисеева

Это непедаваемые ощущения

Девочка Ромашка

Волнение предвкушения....