Владимир Ковляр

Дорогие мои перестаньте писать всякую чушь типо (что делал слон......или что лучше Ельцин или Ленин.Радуйтесь жизни радуя меня.

Ответы
Nensi Naumova

Но это не я писала про слонов,про Ленина и про Ельцина ..Почему ко мне обращаешься .?.Я вообще то не задаю вопросов,если ты заметил ,а только отвечаю на них.....

Наталья Юдина

рады-рады белые березы и на них от радости вырастают розы, рады-рады белые осины и на них от радости зреют апельсины!!!(дет.стишок)

Владимир Мишаков

хахахахааа................))))))))))) а в натуре что делал Ельцин, ...когда слон наступил Ленину на яйца ???...........)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Настя Фасхутдинова

меня тоже это бесит. всякую чушь собирают. если не знаешь что спроситьь лучше не писать,а мозгами маленько пошевелить

Нико Панин

Владимир! Специально для вас вопрос (не чушь): когда он нам не нужен, мы его видим. а когда нужен - то не видим. что это?

Елена При Мудрая

Я перестала отвечать только точки ставлю .... Теперь на меня стали злится, и говорят что я совсем и не мудрая ....)))

Людмила Мила

ВЫ НЕ ПО АДРЕСУ ПОПАЛИ....МЕНЯ ВОТ ТОЖЕ ТУТ ДОСТАЛИ,ВОПРОСЫ ГЛУПЫЕ, ОТ НИХ...НУ ТОЧНО ТЯНЕТ ПРЯМ НА ПСИХ 👿

Инесса Эйхгорст

Радости тебе и не замарачивайся, если кто-то не умеет ощущать радость. Такого пожалеть только можно.

Валентина Хювенен

Правильно, Владимир! Что-то сайт начал портиться, если так и дальше пойдет, придется уйти

Сергей Гуменюк

Да вообще-то я еще ничего не писал. Будьте внимательнее и сами чушь не пишите

Владимир Николаевич

люди общаются и цензуру отменили .и мы не клоуны тебя радовать сходи в цирк.

Сергей Калита

И все-же я радуюсь, тому, что слон ел траву, а Ленин совсем не хуже Ельцина

Ольга Перевышко

ну надо же людям как-то само выражаться.будьте милосердны, Владимир!

Вера Харламова

Я тоже того же мнения.....Всё хорошо ,прекрасная маркиза и т.д. и т.п.)))))

Татьяна Ильина

Абсолютно согласна! Задолбали вопросы, что такое жизнь и счастье(((

Ирина Трень

Ну а если у людей фантазии нет!!!!? Вот и пишут всякую галиматью!!!! 😄

Ольга Васильева

людям просто заняться нечем,вот и придумывают всякую дребедень!

Азат Ахметшин

лично я чушь не писал,так что радуемся вместе ясному дню и жизни

Та
Таниука

цель всего человечества-жить во имя радости Владимира Ковляра?

Надежда Исмагилова

дорогой наш. я вообще умная и вопросы не пишу, а только отвечаю