Krasavchyk

Почему блондинка открывает йогурт в магазине?

Ответы
Anna Soboleva

Я не блонди чтобы отвечать на такой вопрос. А предпочитаю йогурт мужа.

Krasavchyk

К гинекологу приходит молоденькая женщина: - Доктор! Вы мне вчера спиральку поставили... Очень большую... - Не понял? Да вы присаживайтесь... Дама садится на стул и начинает подпрыгивать. Доктор начинает смеяться. - Вот, вы смеетесь, доктор, а муж вчера ночью задницей люстру в спальне разбил!

Anna Soboleva

🙂

Дмитрий Наку

:))))))

Krasavchyk

Блондинка и брюнетка смотрят гонки и блондинка спрашивает: - Куда это все так спешат? Брюнетка объясняет, что тот, кто придет первым, выиграет большие деньги. Блондинка подумала и говорит: - Это понятно, ну а остальные куда торопятся?!

Дмитрий Наку

блондинка ещё пытается дууумать? :)))

Елена Стрекалова

))))))))))) посмотреть, "живой" он или ее опять обманули)))

Krasavchyk

Разработан мобильный для блондинок. Он розового цвета, имеет зеркальце, пудреницу и две кнопки - зелёную и красную.

Татьяна Староверова

Потому что на нем написано"открывать здесь")))

Елена Тимошкина

Потому что на нем написано: "Открыть здесь!"

Солнышко

На то она и блондинка,странный вопрос.

Катюшка Манина)))***

невсе блондинки отгрывают в магазине

Sveta Ganshu

по тому же что и дюбои другои человек

Елена Грачёва

На крышке написано- Открывать ЗДЕСЬ.

О?
Ольга ??????

посмотреть розовенький он или нет

Катя Кольцова

одним словом сказано блондинка

Та
Татьяна

спроси у блондинки,я шатенка..

Ma
Mansur

Потому-что умом не богата.

Личность Полноценная

потому что очень голодна

Катюшка Ангел

потому что тупая аха

Krasavchyk

Блондинка в кулинарном телешоу: - А теперь я научу вас, как приготовить вкуснейший суп с фрикадельками. Сначала нужно очистить пельмени от кожуры...

Татьяна Ромазанова

ни разу не видела

Krasavchyk

Разработан мобильный для блондинок. Он розового цвета, имеет зеркальце, пудреницу и две кнопки - зелёную и красную.

Азиза Амантаева

откуда мне знать

Krasavchyk

Блондинка в кулинарном телешоу: - А теперь я научу вас, как приготовить вкуснейший суп с фрикадельками. Сначала нужно очистить пельмени от кожуры...

Nigora Mamadhanova

СПРОСИ У НЕЁ

Krasavchyk

Идут блондинка и брюнетка по джунглям... Вдруг из кустов выскакивает тигр, брюнетка недолго думая кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево. С дерева говорит блондинке: - Залазь скорей! А та отвечает: - Зачем? Я ему песок в глаза не кидала!

//

я не видела

Krasavchyk

Блондинка в кулинарном телешоу: - А теперь я научу вас, как приготовить вкуснейший суп с фрикадельками. Сначала нужно очистить пельмени от кожуры...

//

Поболтать не с кем? А Вы не блондин?

Krasavchyk

brjunet

Krasavchyk

Девушка пришла к гинекологу, разделась, села в кресло и раздвинула ноги. Доктор: - Выше! Девушка подняла ноги повыше. Доктор: - Выше!! Девушка подняла еще выше. Доктор: - Выше!!! - Куда уж выше, доктор, я уж не могу выше. - Кабинет гинеколога этажом выше, а здесь парикмахерская!

//

Точно блондин...........