Ve
Vedddima

Дратути, дорогие товарищи, медам и месье. ̶сСа̶м̶и̶ ̶м̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶м̶е̶с̶т̶н̶ы̶е̶,̶ ̶п̶о̶м̶о̶ж̶и̶т̶е̶,̶ ̶ч̶е̶м̶ ̶м̶о̶ж̶е̶т̶е̶ пришла я к вам с сайта Обсуждай, сирота, ветром гонимая. Не пускает меня туда невидимая злая сила под названием "Превышено время ожидания". Есть ли еще у кого такие проблемы или это одной мне горюшко досталось такое?

Ответы
Евгений Шевченко

аха.. не открывается обсуждайка... думаю та же фигня, что со мной была.. они меня за обсуждения забанили.. я предупредил, что программист.. показал им дырку в коде, но тогда оставили меня.. а так бы тоже мог остановить

Евгений Шевченко

ёлы -палы))) один хозяин.. имени не знаю.. только раньше админов 2 туловища.. они и тут и там суетились...

Ve
Vedddima

как то в Последних ответах на Обсуждай прочла вопрос типа одного, кооторый народ сподвигал на доносы и кляузы в фсб) ссыылку на сайт давал) не исключаю,что какой то дебил таки донес свое асобценное мнение до органов. органы зашли на сайт, глянули и передали дело в Роскомнадзор. Роском, не долго думая, нахрен все заблочил, и все тут. Это поучительная история о том, какими невероятными тупыми дебилами надо быть, чтобы вот так взять, и под всеми сук подпилить, включая себя

Евгений Шевченко

все не так.. у админов установки.. там .. ну меня не тронут Путин, Пу или еще че-то там сразу на карандаш.. они люди подневольные просто за бабки работают... когда перебор ... да.. напрягает.. думаю, что пройдет.. иначе их будут все время ломать

Ve
Vedddima

чойта за набор слов у вас

Евгений Шевченко

😌 Хохол я Шевченко.. Нормальный хохол))))

Александр Вяткин

О,Танюха!!! Тоже безмерно рад тебя видеть!!! Ты куда пропала? Я уж думал ты таво. Сайт закрыми по причине чрезмерной политизации.Скоро все сюда перекочуют.

Ve
Vedddima

а я нет. ты у меня в чс сидел давно и благополучно, я и забыла о тебе)

Александр Вяткин

А я о тебе вспоминал. Ты даже снилась мне.

Ve
Vedddima

твои проблемы)

Александр Вяткин

Это не проблемы.Это хорошие сны.

Кот Кот

Уууу уууу на этом сайте эти привышения это просто прям нечто постоянное..
Сайт очень метеозависим как ток магнитные бури так прям сразу

Ve
Vedddima

первый раз такое вижу

Кот Кот

Два меняца сайт был в таком состоянии Лиш под новый год заново заработал.

Ve
Vedddima

дак это не сайт был, это у вас чота было) потому что другие то ходили

Кот Кот

🖼

Ve
Vedddima

а все, закрыли Обсуждай, по ходу

Та
Татьяна...

И вам не хворать)У меня подключение не защищено..Я думала тока у меня это..Кстати на этом сайте такое же было,,минуты две как заработало

Ve
Vedddima

да? ну точно, близнецы-братья сайты)) меня еще не проверяли)))

Та
Татьяна...

Да я листала много

Ve
Vedddima

я не успеваю, народ хочет приобщиться к моим переживаниям))

Та
Татьяна...

Сочувствуют))

Ve
Vedddima

по разному, в основном, с ленивым любопытством - кого это сюда еще занесло,мол?)))

Ле
Лекс

Модам мисью посюжюр... Ну все мы приняли, ща обсудим твой билет членства.. Слушай, исходидим из того что ты писец по нулям?

Ve
Vedddima

ненене, у нас история богатая и славная) кто истории не помнит, тому глаз выкалывают, я точно помню!)))

Ле
Лекс

Слушай, готов рассмотреть твою историю лично, ты доверяешь?

Ve
Vedddima

вон моя история, вся в вопросе))

Ле
Лекс

Во всем печалька(

Ve
Vedddima

да ладно) пройденный этап)

He
Helen

Добро пожаловать. Вроде всё в порядке , у меня сайт работает. Хотя, здесь тоже весело)) 🖼

Ve
Vedddima

вот, приятно видеть знакомое красивое лицо))у меня нихрена

He
Helen

Взаимная приятная встреча, всё будет классно и прекрасно.))

~L
~Eva Lansca~

Ну значит , теперь "обсуждай" будет без русских! Теперь там будет блаженство и спокойствие.

Ve
Vedddima

тоже так считаю))

Серебряный Странник

не, у меня проблем нет, но проходите, присаживайтесь) *широкий жест на диван уютный*

Ve
Vedddima

лопата у меня шанцевый инструмент, орудие труда, обороны и ваще я к ней привыкла))не то чтобы я была милаха, но вот вы мне нравитесь))

Серебряный Странник

а вот взаимно😘🤪 ну, я не обязан нравиться только милахам)) но я люблю милах, так что вы попали)))😅😅 бери лопату и давай со мной)))) кстати, лопата это для любого человека - шанцевый инструмент, потому, как им капают окопы и шанцы))

Серебряный Странник

беру тебя в свой отряд из двух человек))))

Ve
Vedddima

у меня отпуск!)))

Серебряный Странник

от врединка)) ладно, пока разрешаю отдыхать))😇

Ни
Николай

нет только что задал такой вопрос сайт недоступен... прямо на глазах скончался..

Ve
Vedddima

будем плакать или как?)

Ни
Николай

было уже так потом все вернулось

Ve
Vedddima

долго было?

Ни
Николай

не помню давно было..

Геннадий Рябков

Дратути! Время - это деньги. У Вас есть деньги? Если нет, тогда Додвидания...
🤣

Ve
Vedddima

ну значит, досвидания))

Андрей Чернов

Попробуйте с vpn Франции, или Америки. У меня только так сегодня работает.

Ve
Vedddima

разве? я тут не видела пока стока политических и идеологических срачей, сколько их было на Обсуждай) но считаю. что вопрос с блоком Спрашки в этой связи - временный

Андрей Чернов

Временный, Вы правы. Уже работает без впн.

Ve
Vedddima

Спрашка?

Андрей Чернов

Показалось. Не заметил, что впн ещё включен. Не работает обсуждайка без зеркала.

Ve
Vedddima

да)

Галина.ярославль

здесь всё для людей небогатых, скромных, духовно приподнятых.

Галина.ярославль

(Кстати, нам полагаются какие-то выплаты за это?)

Ve
Vedddima

*оживляется
какой хороший вопрос, предлагаю вынести на повестку дня)))

Галина.ярославль

пилотный проект разберем на вечернем собрании актива! хотя что тут вносить?! О чем ни вякни, статья !

Ve
Vedddima

вот на фоне стресса можно и потребовать выплаты)))

Галина.ярославль

*поражена мудростью*🤝😁

Оксана Алферова

Вчера были неполадки. Сегодня доступ свободен и не ограничен

Ve
Vedddima

А с вами Сила!)))

Оксана Алферова

Аминь) Экзорциста вызываем?))

Ve
Vedddima

если есть какой, что недорого берет, то завсегда))

Оксана Алферова

Ну их. Сами пентаграмму нарисуем. И огоньков понавесим. Чтоб нарядно. Без факелов и дыма

Ve
Vedddima

так это мы призовем как раз кого, а не отзовем))

Леонид 獅子急 Шестаков

у меня тоже "обсуждайка" не открывается, уже второй день...

Ve
Vedddima

да вариантов много может быть, ну навскидку - какой то тип в вопросе выдал ссылку на сайт фсб и написал, мол, пишите кляузы и доносы на присутствующих. Возможно, по этим ссылкам какая то тупая мразь прошла и донесла до органов свое мнение доносчика. Органы передали дело Роскому, Роском все заблочил махом. Вот так вот пилить сук под другими. Сволота наших сравнима тока с их тупостью и неумением представить последствия своих деяний

Леонид 獅子急 Шестаков

то есть, это ваши предположения...

Ve
Vedddima

канеш. как там оно было, уже не суть важно, важен результат

Леонид 獅子急 Шестаков

дело в том, что оба сайта периодически отключались... правда не на столько долго...

Ve
Vedddima

нет, тут другое

Ценитель Прекрасного

Он ещё живой, тот сайт? Три с половиной человека посещают?

Ve
Vedddima

не поверите, но куча людей там. Подозреваю, правда, их миграцию сюда в связи с вышеописанными обстоятельствами))

Владимир

посмотрел, всё.., пипец "обсуждайке" лежит и не встаёт 🤣

Ve
Vedddima

да? ну штош, посмотрим, как оно будет) тут общение очень интенсивное, мне нравится))

Владимир

здесь много ушибленных на политике, будьте осторожнее 😉

Ve
Vedddima

я в курсе событий, думаете, на Обсуждай не так?))

Владимир

наверное так же, но не в таких объёмах 😁

Ve
Vedddima

думаю, что точно так же оно все)

Николай Ntv

Если вежливая и умная будешь, то в моих подругах.

Николай Ntv

Столько быть на сайте, отвечать на вопросы, неуважение не терплю.

Ve
Vedddima

не терпите) мое уважение нужно заслужить)

Николай Ntv

Я постарше, не собака выслуживаться.

Ve
Vedddima

мне это безразлично)

Николай Ntv

А мне уже нет. Умного не видно.

Ирина

меня тоже туда не пущают четвертые сутки🤷‍♀️

Ирина

впн кто это...мне жалко..там были хорошие друзья😕

Ve
Vedddima

это приложение в гугл-магазине. Если его установить, то можно посещать заблокированные сайты

Ирина

блин а я в технике ни хрена не петрю😕

Ve
Vedddima

просто забейте в поиском "впн", первая же ссылка будет на гугл-магазин, там я вон самое первое, что было, установила себе, запустила в фоновом режиме, и все))

Ирина

мерси..попробую.

Гармония Россия

Да, Татьяна, у меня тоже сайт не открывается. 😁

Ve
Vedddima

красота и именины сердца просто))

Гармония Россия

Желаю вам здесь, Таня, интересных людей и душевных новых друзей. 😁✨🍒

Ve
Vedddima

спасибо от души)) да думаю, если Обсуждай не откроется, то все жаждущие и страждущие сюда и переместятся)) и у вас тут будет наплыв в ответах))

Гармония Россия

Спасибо, Спрашка мне дорога приобретением двух близких друзей. А ответы-дело такое, как велосипед : педали крутишь-он едет😁🌹

Ve
Vedddima

согласна, вопрос тока в том, чтобы следом за Обсуждай не закрылась и Спрашивалка

Бо
Бока

Обсуждайка не работает, такое бывало раньше 🤔

Ve
Vedddima

да? и долго такое было? я думала, мне банан впаяли. Та за штооо((

Бо
Бока

Банан у меня))) хороший 👍 я тоже думал, забанили, я хулиганю, троллю

Ve
Vedddima

а я мирное в основном!((