Илья Георгиади

ну ладно,тебе твоё последнее сообщение затронуло меня,до глубины души,и если б не приведушая переписка(мудак,заеба,животное и т. д.)я б наверное заплакал,ты наверное хороший человек,в глубине души,ну где-то,очень глубоко,шучу,ты молодец,или холодец,или пипец,сама выбери,короче ты меня пожалуйста прости,и не держи на меня зла,было прикольно,ты няшка...только не надо отвечать типа,ты ушлёпок,я знаю что я молодец,и оценки таких дегенератов как ты не нуждаюсь,ну и всё в таком роде,как ты любишь,ок?поки!

Ответы
Ti
Tisha*

хех,ну удачи.да общение было на равных,да ничего,мне даже нравятся такие разговоры.