Ьъ

Что делать , если не нужен в собственной стране?Наконец после многолетних поисков удалось найти работу...Так , что если у кого есть желание и средства играть на фондовом рынке, то вот вам рука человека первым на всю страну рассказывавшим в 90-е что такое Негосударственный Пенсионный фонд, в ельцинское безденьжье двигавший взаиморасчетами всю Мурманскую область.но быть социал-демократом, и олигархом оказалось - вещи несовместимые.А все про блокчейн и криптовалюты- бонус , не за 7000 дол.как у ин

Ответы
Th
Theodore

С криптовалютами связался?

Ьъ

так былов сегда...во всех сферам...начиная с акций Панамского канала

Th
Theodore

Вот да. Лучше тогда просто валютой спекулировать

Ьъ

там можно инвестировать в кредите под 36 годовых в валюте

Th
Theodore

Где там?

Ьъ

гна той площадке - о которой речь