Александр Евгеньевич

К Вам на работу приходит новый сотрудник. Квалифицированный специалист, весёлый, общительный, достаточно возрастной. Но совершенно не знает старых известных анекдотов , "крылатых" выражений героев старых Советских комедий. Что Вы подумаете об этом человеке??..

Ответы
Сергей Пастухов

"Достаточно возрастной", интересненько. И не знает " старой жизни?Но весёлый и общительный. Да шпион он!
А А вообще-то "достаточно возрастные" сейчас должны, схватившись за табуретки, по своим местам сидеть и молиться чтоб не турнули.

Ма
Марина

То, о чем ты спросил, Саша, не является для меня показательным в человеке. Были и есть у меня такие знакомые. У кого-то нет чувства юмора, кто-то не смотрит ТВ, предпочитая книги, театр, другие культурные составляющие .

Александр Евгеньевич

Спасибо, Марин, Ты ответила....

Наталья Демешина

Интересы у него были другие. когда Вы эти фильмы смотрели и анекдоты травили...всё знать человек и не должен...!Таких людей наши внуки "ботанами" зовут!

Александр Евгеньевич

Может, и так....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ко мне не приходят со знанием Советских фильмов.. наоборот.. меня учат старым американским фильмам.. как то так вот)))))

Наталья Мельникова

Слишком молодой. Поздно родился. Если старый - то память плохая. Есть чем голову другим загрузить, поинтереснее.

Не Афродита...

Что он больше читал классическую литературу , чем смотрел фильмы. А анекдоты я и сама забываю через 5 минут

Галина Татаринова

Какое счастье! Согласитесь, это лучше, чем когда оно ходит и вместо работы анекдоты травит...

Наталья Ланец

На работу пришел квалифицированный специалист. Знать известные анекдоты не обязательно.

Александр :)

Да ничего. На работе люди работают.. Если он компетентен- буду его ценить как коллегу.

Екатерина Ламберт

Ничего не подумаю - не знает и ладно ) удивительно, но и такое бывает )

~L
~Eva Lansca~

Ну не знает и не знает . Что тут такого . Ситуации бывают разные .

Helena Veselova

Я сама почти такая. Подумаю, что нашего полку прибыло. 🙂

Александр Евгеньевич

Поздравляю...... 🤪😂

Helena Veselova

😊но он не к нам пришел.

Александр Евгеньевич

Уже ушёл. Он пенсионер.......

Helena Veselova

Жаль

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У нас никто этих анекдотов не знает, у нас молодой коллектив

Ян
Яна

При такой характеристике это может быть только иностранец.

Ян
Яна

Получается так 😄

Милота))

Что он не киноман и не смотрит старые советские комедии

Ма
Маргарита

только то, что этот человек воспитан в другой среде...

Владимир Тунгусов

Он американский шпион, об этом даже анекдот есть.

Мила

Ну пришёл и пришёл, почему я о нём должна думать?!

Варвара

Я буду думать о нём, как о хорошем специалисте.

Света В Конце Тоннеля

Ну не знает, и ладно. Может, он иностранец.