Николай Сапелкин

Интересно,а что если в России нефть станет бесплатной,насколько подорожает бензин?

Ответы
Александр Кот

Почитайте из чего состовляется себестоимость бензина что такое нпз и сколько их в бывшем снг и какого качества потом сравните цены на бензин нашей и других стран думаю вопросов поубавиться тем более подобного плана....

Николай Сапелкин

Котик написал ,а вопрос не читал

Александр Кот

ага

MคLꭵήค

Нефть подешевеет, на ненамного, но цену снизят, а вот на акцизы и налоги повысят. Государство не упустит своё, где убавят, на другом прибавят ))

Николай Сапелкин

Отлично!😘

Чанга Чунга Чунгович

А какая связь между ценой на нефть и ценой на бензин? Вы эту связь видите? Эти цены живут каждая своей отдельной жизнью.

Николай Сапелкин

Все связано

Чанга Чунга Чунгович

Ну и как это связано, если при увеличении или при уменьшении цены на нефть бензин в России дорожает? Какая связь? Объясните нам, раз говорите, что всё связано.

Николай Сапелкин

Это только Ботекс обьяснить может

Чанга Чунга Чунгович

То есть заявляете "всё связано", а объяснить эту связь не можете? Как-то нелогично это.

Николай Сапелкин

ПРОЧИТАЙТЕ ОТВЕТ

Чанга Чунга Чунгович

Прочитал. Читаю ещё раз, даже цитирую Вас: "Всё связано". И что?
Я попросил Вас объяснить эту самую связь, о которой Вы заявили.

Ну и сказали бы так: всё связано, но связь эту объяснить не могу. Так было бы и понятно всем и честно.

Скромный Незнакомец

Вы шо, если нефть станет бесплатной, государство обанкротится. И бензина не будет вообще...

Al
Alexc

это будет писец всей западной экономике - скорее всего НАТО припрётся с миротворцами

Sergey Abramov

В России бензин делают не из нефти. Правда, из чего - никто внятно объяснить не может.

Галина

ХОРОШИ МЕЧТЫ ,ТОЛЬКО ВРЯД ЛИ СБУДЕТСЯ ,ОНА СКОРЕЕ КОНЧИТСЯ ,ЧЕМ СТАНЕТ БЕСПЛАТНОЙ .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не намного . . . всего то раза в полтора . . . чтобы нефтяники не разорились . . .

Ан
Анатолий

Опять пересядем на лошадь или велик. Нам ведьмам бензин не нужен.

Валерий Шилов

Думать, что нефть станет бесплатной может только идиот.

Николай Сапелкин

Это Вы?

Галина Мамаева

Этот вопрос Мишустину отправь, наберись смелости😜

Николай Сапелкин

Я,Ботексу отправлял,молчит

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

стоимость нефти ничтожна в общей стоимости бензина

Св
Светлана

:)))) станет по талонам, 5 литров в день на одну машину

Lika Vergen

Это будет стоить плюс доставка ... Очень дорого )))

Ник Ци

Ладу Калина будут менять на литр Аи 95 го 😁😁😁

Васильевич

Переход на электричество. Он уже начался.

Алекс Венцель

Ещё лет тридцать и нефть станет не нужна.

Николай Сапелкин

нас уже не будет и не узнаем

Алекс Венцель

В дефиците будет вода...К тому времени человек окончательно загадит все водоёмы ...

Николай Сапелкин

Насчет водоемов согласен

Ирина Шмырова(Луценко)

Это мысль примитивна,повышайте сознание

Николай Сапелкин

Единороска?

Надежда Борисова

Он Коля подорожает, и я думаю не на мало

Николай Сапелкин

Я,тоже так думаю

Юлия Пак

На всю стоимость ее добычи и продажи.