Dastan-Prince Of Persia

Ищу добрую, скромную, ласковую девушку, любящую классическую музыку и поэзию Серебряного века, для серьёзных отношений. По четвергам.))))Поднял настроение?

Ответы
Антонина Стебекова

ну может и найдется такая девушка..которая захочет хоть раз в неделю прикоснуться к прекрасному...хотя раз в неделю в своей веселой бесшабашной жизни..А почему бы и нет....четверг...так четверг..решит она и откликнется..Что будете делать..знаток Серебряного века ???........Шутка

Людмила Варивоцкая

🤣Не рассказать без улыбки О ПОДНЯТИИ настроения.. и график четкий!!!Особенно по четвергам---для СЕРЬЕЗНЫХ отношений.Конечно.. как в ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ!😀

Антонина

А то! Я вот сразу почувствовала себя этакой Тургеневской девушкой, со сборником стихов Тютчева, Фета, ну и Баркова! А почему нет! 😄 🤚 😁 💃

На
Наталья

Встречное предложение - язва без тени застенчивости , обожающая рок-н-рол и творчество Шнура только по пятницам и только на покуролесить ... споемся?)))

Dastan-Prince Of Persia

можно попробовать.))

На
Наталья

)))) как быстро меняется вектор...

Dastan-Prince Of Persia

все мы люди) человеки.

На
Наталья

эт точно... И вполне себе обычные))

Любаша

Блин, в четверг не могу... А все остальные дни заняты? Может нужна агрессивная стерва, по вторникам? Или глупая но спокойная дама по понедельникам?

И Так-Она Звалась Татьяной.

Если только по четвергам она должна такой быть скромной и ласковой??!!!-то в остальные дни недели??-в стриптизклубе подрабатывать что ли?

Маргарита Злющая (77Мск)

А в остальные дни, она любит танцевальную попсу, ходит по ночным клубам, и вместо Ахматовой, читает кулинарную энциклопедию)))

Алексей Просто

Дастан такую будет искать по четвергам)))

Татьяна Магола

Ищу поэтического скромного любящего вкусно поужинать при свечах мужчину во вторник, в выходные не предлагать.

Дарья Иванова

Вы знаете, мне бы подошло. Вот как раз по четвергам я бываю способна на серьезные отношения. И это не шутка.

Анастасия Репина

Любящую классическую музыку по четвергам, или отношения по четвергам??? А то что то неточный вопрос)))

Елизавета Какаулина

Когда поняла, что я девушка любящая слушать музыку и читать. Не добрая и не скромная... Печаль беда

Серж)))

Скорее заинтересовал! Кто то узнает что такое классическая музыка и особенно Серебрянный век!!!

Лекса

Ага...поднял!....Я вот подхожу под описание,только жаль что четверги у меня уже заняты...😋

Dastan-Prince Of Persia

а как на счет среды?

Лекса

Увы...занята среда..🙂

Dastan-Prince Of Persia

я буду ждать тебя.

Лекса

😁

Наталия Филь

И хотя я давно не молоденькая девушка , но настроение от Вашего юмора , поднялось "👏

Татьяна Склабинская

как можно поднять настроение,переписав шутку из инета,которую почти все читали?

Ҭɑлùя

В четверг, пожалуйста, с этим же вопросом, тогда и посмотрим, - поднял или нет😉

Элис

Я люблю музыку, сама музыкант и стихи пишу...Надоело!! Хочу на дискотеку!!😊😊

Татев

Мой хороший знакомый всегда приглашал девушек слушать лютневую музыку 16 века)

Тahoe

вот только беда мне подходит только другие сутки с пятниццо по воскресенье

Dastan-Prince Of Persia

график у меня плавающий..

Тahoe

ну вот

♪♪
♪♪♪♪♪

Принца Персии, кстати, звали не Дастан. Это режиссерская больная фантазия!