O X A N A

🖼 А Вы знаете, для чего все эти кнопки?

Ответы
Андрей

🖼Кнопки у этой умной крышки для унитаза служат для выполнения разных функций. Функций много, вот некоторые, подогрев сидения, подогрев воды для омовения ( подогретая чистая вода подается из отдельной насадки, есть возможность контролировать напор, диаметр и пульсацию струи, классная штука надо сказать), сушка, удаление неприятного запаха и ещё много чего....😉🙂

O X A N A

Прекрасно!)))

Андрей

😉🙂👍

Владимир Строганов

Автоматические датчики угадывают желания посетителя, поэтому все происходит само собой:поднятие и опускание крышки;слив воды, тщательная очистка от органических отходов;нагрев сиденья;включение ночной подсветки;нейтрализация неприятного запаха;музыкальное сопровождение и многое другое.

O X A N A

Вот только инструкции рядом нет. Нужно сидеть на толчке и разбираться, нажимая на все кнопки))

Владимир Строганов

Хуже не будет. Там значки или символы, можно догадаться..

O X A N A

Можно, только время для этого нужно

Владимир Строганов

Ничего не трогай, встань и иди..

O X A N A

Поздно...

Mihail Kiranow

Впомнился анекдот. Как мужику показывали "умный" унитаз. И сказали, что после того, как сделает все дела, можно нажать не эти кнопки. Но ни в коем случае не нажимать на эту.

Алексей Генералов

Можно по рассуждать. Раз подсветка уже есть, то наверно есть и выдвижная лупа для более детального изучения содержимого этого чуда-унитаза!

Вадим Семененок

может там и гидромассаж есть ?Наверно именно такие и запретили нам поставлять 😟,это какой же толщины инструкция😆

O X A N A

Месте просто нет)

Романа

Для комфорта) Подогрев, массаж, санобработка) Было бы неплохо сразу получать результаты анализов.

Сергей Пастухов

В экстренных случаях катапультирование.
Но тут я не знаю как лучше. Это комбинация клавиш или отдельная красная кнопка?

O X A N A

Рычаг ножной справа внизу)

Я-
Я-Искал-Тебя

подсветка ...подогрев...подсушка подмывка...наверное...короче умный унитаз

O X A N A

Я сама к ней пришла. Услышала голоса на заре, зов....

Я-
Я-Искал-Тебя

ты смотри не замкнуло бы...ато вот так присядешь и током тебя....
появится третья дырка у тебя....как третий глаз у йогов нафиг 😁

O X A N A

Там ещё есть функция распознавания лиц...

Я-
Я-Искал-Тебя

странное у него представления о лицах...навидался наверное ...личиков ...

O X A N A

Доля...

Павлос

Да, это японцы придумали такой унитаз....., давно..... Мед анализ организма

O X A N A

Он стоит в общественном месте

Павлос

Да......, совершенно верно.
Я не помню, давно читал про такие унитазы.... Они стоят в общественных местах.
Измерение пульса, температура тела и что-то ещё.....

O X A N A

Тест на беременность)

Павлос

да, возможно

Павел

Пипец, что стул электрический есть знаю, но горшок это явный перебор

Павел

Небось японцы слобали?

O X A N A

Скорее всего

Павел

Не, пойду лучше на сияние гляну

O X A N A

Правильно!)

Павел

Оно хоть и зелёным светит но на небе, а не под задницей

Виктор Кузьмин

🤣Много функций даже вай фай передает на айфон,следить за процессом

O X A N A

Мноооогоооо

Виктор Кузьмин

🤣Смыв клиента кнопка есть

Ваша Маша

Нет, для чего? И зачем унитазу подсветка? Чтоб жопе не страшно было?

O X A N A

Много вопросов, согласна...

Александр

Интересно, которая кнопка включает катапульту, если долго сидишь?

O X A N A

Она плавающая, Саш

Александр

Жуть. Зная пристрастие японцев к жёстким розыгрышам, я не удивлюсь, что там встроена хохмочка.

O X A N A

Ты ещё не представляешь, какие он звуки издаёт... Чавкающие, пугающие ..

Александр

Как в воду глядел...Ускоряют, значит, процесс. вот выдумщики!

По
Полтавчанка

похоже, что это унитаз в Японии. там умные унитазы. всё умеют😃😃

O X A N A

На Вас китайская обувь) Зачем Вы её украли из Шанхая?)

Надежда

Зависть - плохое чувство

Надежда

А на мне ботинки, которые шьют украинские сапожники

O X A N A

Очень смешно))))

Александр Захаров

Скорее всего там подсветка музыка, и подогрев пола. Я электрик.

O X A N A

Там много чего

Александр Захаров

А мне пох

Где Ты Там И Я

Ну надо же! А я по старинке, всё только под кроватью на камеру.))

O X A N A

Догоняйте прогресс)

Где Ты Там И Я

У меня жопа не того размера, чтобы удивлять прохожих мимо унитаза.((

O X A N A

Ничего, ещё вырастет.

Где Ты Там И Я

Ага! Уже весна! )))

Наташенька

Неее...но я бы потыкала, чтобы узнать!)) Добрый день, Ксаночка!)

O X A N A

Привет, Натуль, и ходила бы потом мокрая )))

Наташенька

🤣👍 да...засада!))

O X A N A

Таки вот))

Наташенька

☕☕🍫

Солнечный Зайчик

если долго засиделся - автоматически выбрасывает вон😂😂😂

O X A N A

Катапульта)

Александр Грызлов

Не пользуясь, бумага есть подъём и все,а тут и цеитаз и беде

Старый Волчара

любая кнопка для коммутации электрических цепей служит)))

Се
Сергей

Это многофункциональный аппарат! Не познаешь не узнаешь.