Ин
Инна

Удалившись на время здесь я поняла что нет дела до меня с кем переписывалась ...была проверка. А вы как проверяете если сомневаетесь

Ответы
Елена Гордеева

да почти так же !!! меня отец из дома гонит потому что я не распутная как он хотел бы ! я ухажу !! а на следующий день он сново меня зовёт обратно !!!! видетели он без меня умирает !!!! во как бывает !!!!

Друг

А зачем? Это же естественно...Свято место пусто не бывает...Не тешу себя иллюзиями...Вы то сама о многих собеседниках помните?

Ин
Инна

Да.

Друг

Значит вам их не хватает.Но совсем не обязательно, что это обоюдный процесс.

Ин
Инна

Ну да.

Улугбек

А ведь здесь общаемся не с личностями, а с их мыслями и интересами... Зачем же ориентироваться на межличностные отношения?...

Фило Софочка

здесь развлекаются,это игра,нельзя же игру принимать всерьез,сегодня у человека на аве кошечка,а завтра собачка

Ле
Леа

Я не проверяю. Я и так это знаю. А с теми, кому не все равно, общаемся в других местах)

Ин
Инна

Это хорошо

Уральская Рябинушка

И не собираюсь проверять. Но, бывало, теряли, когда долго не заходила, и это радует

Аделина Свабода

Не проверяю! Звучит неуверенно! в себе вы неуверенна, поэтому и проверки!

Вальдемар Непомнящий

Эта болтушка создана для трепотни, Нормальные вопросы задают на едине

Andreas Aisenstein

А я и так уверен,что всем до меня пофиг. Кого надо здесь я уже нашел.

Andreas Aisenstein

Пока вроде да. Надеюсь ,что когда

Ин
Инна

Понятно

Andreas Aisenstein

Дописываю . Думаю ,что когда- нибудь встретимся

Ин
Инна

Нужно не думать а действовать а потом думать )))) а то всю жизнь продумаете без действий

Andreas Aisenstein

В моем возрасте глупо отвечать на такие вопросы. Я в себе уверен. Будет так как я решила.

Людмила Миронычева

Иногда так и бывает...но у моих друзей бывают неотложные дела...

Ин
Инна

Ок

(_
((__Hunter __))

Да пора привыкнуть уже давно всем, что всем на всех насрать...

Ин
Инна

И все я так не думаю..

ARCHI KARDANI

Это твоя внутренняя неувереность в себе, только и всего...

Тихая Мелодия

Здесь никому не до кого нет дела...просто время проводят.

Ин
Инна

Я не знала ..наивная

Тихая Мелодия

Ну вот...теперь знаете.

Ин
Инна

Ага

Эм

Ага... вот прям сейчас все карты на стол и выложу 😏

Nadeshda

я вообще не люблю проверки....я за доверие...

Ин
Инна

И я за доверие

Олеся

Никак, я не проверяю,в лоб спрашиваю

Дв
Дванов

чтобы не проверять-не сомневайтесь)

Ал
Александр

Ну нету у меня одноклассников😒

Ин
Инна

Ничего сьрашного,)

Ал
Александр

Хорошо

Ин
Инна

Неправильно написала это т9

Ал
Александр

Я понял

Cherry Cherry

Не живите виртуальной реальностью

Светлана Dhch

Я пишу что нибудь и жду ответа)

Ин
Инна

Да и так верно