Марина Ершова

Откликнитесь кому помогли всякие общественные организации типа "общественная приемная по защите прав потребителя"?

Ответы
Сергей Антипин

у Вас вечер Петросяна? не смешно, но горько?)))

Марина Ершова

Почему? Просто обращаясь к ним у меня создается впечатление, что меня разводят на деньги

Звягинцев Егор

Смешно.

Марина Ершова

А что тут смешного? Зайдите -посмотрите. Народ заходит и платит приличные бабки... Тебя оттуда не выпустят пока ты хоть мизер не заплатишь

Звягинцев Егор

Потому и смешно.