Indees Rybckin

А вы не заметили, что эта весна какая то скучнее прошлой, адреналин подешевел, али что то скрывать стали?!

Ответы
Tusya Lapa

Это как болеть: сначала температура, доктор, лекарства, но бодрячком так и даже рад, что дали больничный, а вот затем: наступает вялость и это пострашней, ничего не болит, но ничего и не хочется

Indees Rybckin

Что вы там придумываете?!)

Tusya Lapa

Корона берет свое, многие болеют вообще-то

Indees Rybckin

Из ваших знакомых много заболело?

Tusya Lapa

Да.

Indees Rybckin

Жаль

Tusya Lapa

Берегите себя

Indees Rybckin

Спасибо, вы то же..

Вита

Мы привыкли в этом жить .и год назад все каналы короновирус,короновирус ,а сейчас. Не видео не пересылают друг другу ни картинок .А болеют намного больше

Вита

Все позади

Indees Rybckin

И это радует. Эта лавочка не из ваших знакомых?

Indees Rybckin

у нас дети таким не болеют.

Вита

Дай бог

Indees Rybckin

Школьная статистика говорит о том, что за последних три месяца в штате заболела 18 Школьников, которые максимально пробыли дома три дня, и снова вернулись в школу

Лиора Орли

Затея не прошла.... Нагребли не мало. Но народ живучее, чем думали. А так- радости на планете сильно поубавилось.

Indees Rybckin

Точно

Надежда Дуянова

До прошлого марта все были свободные и весну видили а после карантина не до весны....войне бы не быть😔

Indees Rybckin

У нас добровольцы носят маски и вакцины принимают. Болеют не больше чем от пневмонии

Надежда Дуянова

Понятноу вас все как у людей а у нас все насильно

Надежда Дуянова

И маски если без штрафом пугают не ставиш прививку с работы грозят уволить

Indees Rybckin

Была бы прививка правильная, без проблем

Надежда Дуянова

Вот и мы об этом

Се
Сергей

у нас в этом году ранняя весна... уже ледоход 😄😄... радует... лед пройдет и придет наконец то тепло...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С годами и адреналин хуже вырабатывается... В 70 ты и не вспомнишь такого слова🤣

Indees Rybckin

Не исключено, .....до 70 многие не доживают..

Денис Бабаев

Конечно скучная, прошлой все по домам сидели веселились, а этой все на работе)))

Indees Rybckin

))

Татьяна Богачева

Адреналин сильно поизносился от постоянного годового использования...🤷‍♀️

Indees Rybckin

Вот как..

Татьяна Богачева

Странно, что вы не заметили...)

Indees Rybckin

Не заметил

Indees Rybckin

Ага

Alla Lala

а может быть весело в коменданский час и когда всё закрыто по всей стране?

Indees Rybckin

У вас закрыто? У нас масочный режим сняли, добровольно только одевают

Alla Lala

у нас всё закрыто уже пятый месяц. С 21 по 6 утра коменданский час..Во многих городах даже продукты можно купить только сделав тест..

Indees Rybckin

Ужас! Вот это да!!! А если тест положительный,- продуктов не дадут?

Alla Lala

В ТОМ-ТО И ДЕЛО..

Indees Rybckin

МДА.. хорошие правители у нас!!

Юлия Степанова

вот уж не заметила... весна как весна) даже снег рановато таять начал...

Indees Rybckin

Это у вас так)

Ольга Романова

ну кому как, как по мне так все отлично, адреналин зашкаливает🤣🤣🤣

Indees Rybckin

Мурашки, бабочки, все на месте?))

Ольга Романова

все как всегда, во всеоружии🤣

Indees Rybckin

Прям рад за вас! Аж прям сильно!))

Ольга Романова

присоединяйтесь, а вообще то пора перейти на ты😌

Indees Rybckin

Быстро так.. а там рукой подать до поцелуев ..))

Ольга Романова

любишь ты целоваться😉💋

Indees Rybckin

Ещё как?!)

Татьяна

Притупились ощущения из-за постоянно нагоняемого на людей страха.

Indees Rybckin

Наверное да! Раньше ох, как было..))))

Татьяна Казакова

Заметила. По календарю должно быть тепло, а тут холодно и дождь...

Indees Rybckin

Вот почему?!

Татьяна Казакова

У вас уже тепло, цветы во всю цветут.

Indees Rybckin

У нас уже собрали плоды сливы, клубника второй раз скоро принесёт плоды

Татьяна Казакова

Здорово.

Вера Гудкова

ПРОШЛАЯ ДЛЯ МЕНЯ СКУЧНЕЙ,ДАЖЕ СОСЕДКА НЕ ПОДХОДИЛА БЛИЗКО.

Indees Rybckin

Каждая страна со своими правилами...

Вера Гудкова

Мы в Турцию путёвки забронировали,её закрыли.Мне есть куда податься и в России.

Indees Rybckin

Понимаю

Вера Гудкова

Всех Вам благ.

Indees Rybckin

Спасибо и вам..

Анжела Никулина

Нет интересных свежих идей, типа короновируса🤷‍♀️

Indees Rybckin

А вирус вас ободряет??

Анжела Никулина

Меня он напрягает.

Indees Rybckin

Так вы напряжённая сейчас??

Анжела Никулина

Ага. Только о вирусе и думаю🤣🤣🤣

Indees Rybckin

Предохраняйтесь как можете!)))

Анжела Никулина

Предохраняюсь как могу🤣🤣🤣

Indees Rybckin

Рад за вас ))

Ирина

нормальная весна.хоть дома не сидим как арестованные

Indees Rybckin

Ок

Аня

А может наоборот в цене поднялся, тяжелее раскачать.

Indees Rybckin

Ой ли?!

Магнолия Анатольевна

Холодно как никогда, ручки мёрзнуть что скрывать то

Indees Rybckin

Правильно, об этом должны знать, иначе никто не согреет)

~Восточная Сказка ~

Это все вирус . Но в прошлом году она скучней была .

Га
Галина

Не подешевел, просто произошло... Привыкание..... ))))

Indees Rybckin

Кого к кому?

Га
Галина

...... 🤷"Действие препарата на организм".... образно,конечно😁

Indees Rybckin

Хм...

Га
Галина

😁😜

Indees Rybckin

Выдумщица