Анастасия Михайлова

Почему люди начинают ценить жить только тогда , когда были на волоске от смерти ?

Ответы
Андрій Сокирко

Потому-что человеку свойственно воспринимать свои желания и несмотря ни на что их воплощать в реальность в тот момент когда приоритет жизни уходит в тень. Другими словами - какой бы человек не был мудрым, умным, разборчивым у его на подсознательном уровне всегда будет всплеск жадности, эгоизма и самое печальное то, что делая что-то не так, человек это хорошо понимает и хоть раз в жизни он будет продолжать это делать дальше.

Джейхун Джавадов

потому что для них жизнь была беззаботной, они знали что смерть, но не понимали что это такое по настояшему, но когда настает этот момент, твое разум тебе сообщает инфор ты могла умереть, твоя жизнь не чего не стоила, доли секунды или сантиметров отделали от смерти , от пустоты, это заставляет нас задумываться и меняться!

Seduce Mi Mente ;)

Я всегда ценю жизнь) обычно с возрастом начинаешь ценить жизнь,не обязательно быть на волосок от смерти... Или просто нужно быть умным и знать что дома тебя ждут)

Михаил Рухлин

Потому что понимают, что за чертой ничего нет, а в реальной жизни можно многое изменить и просто наслаждаться каждым моментом!

Илья Евграфов

Как говорится вся жизнь пролетает перед глазами, люди видя что,жизнь то не очень то и хорошую прожили. Хотят исправить

Потому что до этого не осознают как легко и бысто можно с ней расстаться

Евгений Дымовой

Потому что до этого не понимают насколько важно нужно и как охото жить.

Ядерный Гриб

Ценить начинают не только такие. Скорее всего связано с желанием жить

Рустем Иксанов

жизнь обманчиво !! некто не думает о смерти !!! и живет день в день

Александр Демченко

Потому что до этого считают что все плохое с ними не случится,

Станислав

Не удивительно. У них есть время пересмотреть свою жизнь.

Татьяна Bizarre- Glambert (Noh8)

да потому что мы люди ни ценим жизнь. глупые... дурные...

Андрей Шманёв

Люди всегда ценят что теряют и не ценят что имеют

Андрей Джек

незнаю почему? почему? незнаю а правда ли это?

Александр Бесагин

не знаю, я ценю жизнь не познав такой печали

Misha .

Нам не понять.. Пока сами там не окажемся..

Антон Новиков

я не сколько раз был на волоске от смерти

***валентин ***

имеем не ценим.. и это не только про жизнь

Алексей Журавлев

Столько раз там был,все равно не ценю

Андрей Лобаченко

Потому что мозги начинают работать.