❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хлопнешь дверью, пойдешь пешком! У вас в городе тоже на дверях такси так написано? 🚕😏

Ответы
Валерий Шилов

У меня раз выпендрился яндекс-таксист, недовёз, а когда я выходил, по его мнению - сильно хлопнул дверью. Наговорил мне кучу матов и грозил по морде дать (матом). Я ему в ответ и слова не сказал, пытался уйти, догнал и обрызгал меня из лужи. Выслушал его молча, пошёл пешком и накатал в поддержку. Нафига чувак на новой машине идёт работать в такси?

Володя

Не у нас сейчас в городе закупили новые троллейбусы, а в них интернет, зарядка для мобильников. Да и вообще они более скоростные, чем даже эти новые маршрутные такси. Так что сейчас маршрутчики стали у нас вежливые, больше не врубают свой любимый шансон на всю маршрутку)) - 90е для них закончились...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Культурно у вас как!

Алексей Старшинов

Сейчас поубирали... А то и "место для удара головой" над дверью было, и "место для 90-60-90 рядом с водителем... Самое приятное - вежливая просьба конфеты кушать с фантиками, пиво и колу с тарой, семечки лузгать с шелухой!

Сергей Хрулёв

Мы как-то в Черкассах втроём сели в такое такси. Никто двери не закрыл. Водитель посмотрел на наши рожи и пошёл, закрыл сам. Мы так же сидели когда приехали. Он так же веживо вышел и открыл все двери сам.

Майкл Карлсон

если это "такси" бомбилы-больше не пользуйтесь им, если какой-либо компании-обратите их внимание на наличие в их машинах обусловленности для проезда-да это шутка, но в каждой шутке только доля шутки

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас не обращают внимание на шутки все равно)))

Vladimir Afanasiev

У нас пишут, чтобы семечки ели вместе с шелухой и не трахали дверь. А мой сосед по коммуналке почему-то заглядывая по ночам в холодильник вопрошает :"Командир, свободен ? Подкинешь до Чертанова ?"

Виктор Victor

Нет у меня нету, а вот у соседа на холодильнике есть, пол ночи уговаривать подвести открывая и хлопья дверцей, а на утро проснулись ни соседа ни холодильника,. Наверное уговорил

Ма
Марина

У меня на работе так обычно водитель автобуса орёт. Автобус ещё старенький, дверь самим закрывать надо. Ну а я как с отцом на машине проедусь, вечно дверью потом хлябаю.

Евгений Во-Ин

нет, не встречал, вчера ехал на такси с дачи - попал на таксиста философа... вот реально мозг выел.... а реально "хлопнул дыерью и пошел пешком" но это на даче с милой

Иван Иванович

Нет. Но я недавно подвозил женщину от автовокзала и до моего нас. пункта. Так она так хлопнула, что я взял с нее тыщу за это. Теперь обходит меня сторонойй.

Михаил Карпов

Из маршруточного. "Место для удара головой". "Остановки "тама" и "тута" только за отдельную плату", "Кнопку не нажал - остановку про@@@бал!"

Сергій

Перед армией учился от военкомата на механика водителя, так вот надпись была такая: вобьёшь передачу, умрешь от монтировки

Аркадий Константинов

У нас в городе таксисты не всегда умеют писать по-русски,у некоторых и с языком тяжко в большинстве своем )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А че это за трубы такие?)

Аркадий Константинов

Сегмент от вышек сотовой связи)

Аркадий Константинов

С почином)))

Ирина

Пусть сами открывают и закрывают двери. Будет не лишним, если будут вести себя, как джентльмены.

Ни
Ника

нет! за ТАКИЕ деньги еще ТАКОЕ писать!!!! да ну нафиг! Там не только хлопать, но и бить битой надо!

Ни
Ника

ага! как тараканов!)))) хотя сейчас найти таракана - проблема!)

Ни
Ника

даааа.... это так!)))

Варфоломей Орлов

если машина ржавая и вот вот развалится то этого лучше не делать иначе до базы не доедет .

Вечный Ученик

Зачем идти пешком, когда можно поехать на другой машине, в которой можно хлопать дверями.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Точно... Поедем на другой

Добрейший Тролль

Нет, у нас написано, чем тише ты говоришь водителю остановку, тем дальше ты проедешь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И ешьте семечки вместе с кожурой)

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Хах, водила скорее окажется сам в это двери)

A@
Alek @

нет... в нашем такси пполитика такая: тока чур не блевать... а дверь... шикарно живёте...

A@
Alek @

не, ну правда... я таки не за глаза еду, ты ж денюжку возьмешь... ну хлопнула моя барышня.... нечаянно.... а мож специально... вот и выбирай: денюжку или пресечение хамства по роже...

Павка Корчагин

Такой надписи не встречал, а вот такую часто вижу - НЕ ГУДИ и ТАК СТРАШНО.😉