Евгений Ковалев

Где находится центр Вселенной? То есть по теории Большого взрыва вселенная начала расширяться. А где находится точка или координаты места начала этого взрыва?

Ответы
Елена Плющ

Согласно Библии начало вселенной положено Вечным и Всемогущим Богом, Он сказал, и все появилось. Его слово вызвало к существованию всей Вселенной.

Светлана Игоркина

на дискавери есть замечательный сериал :"как устроена вселенная" - советую посмотреть http://serialu.net/discovery-kak-ustroena-vselennaja/

Илья Табаринцев

Центр Вселенной находится там, где я в данный момент сижу... С координатами посложнее будет - я заблудил ся

Oльга Самойлова

Вам кординаты на карте звездного неба? не знаю. знаю что мы скраю. и повезло, что не попали в полость Роша.

Евгений Ковалев

Да всё будет хорошо:)

Oльга Самойлова

и что, пугать не будешь?!!! (((

Евгений Ковалев

Ну я, конечно, и это могу:) Не хватает в жизни страха, острых ощущений?))

Oльга Самойлова

уж и пошутить нельзя... (((

Евгений Ковалев

Да шути, пожалуйста)) Я так-то тоже не собирался тебя пугать;)

Сергей

Центр,вроде где то в районе скопления галактик. А наша, насколько знаю, находится на переферии вселенной

Владислав Уханов

это заблуждение учёных. если Всевышний Бог избрал планету Земля, то мы и есть центр Вселенной

Валентин Красовитов

зачем так далеко...назовите хотя бы двух предков после седьмого калена

Лариса Ларуша

а кто вообще смог определить эту Вселенную...? ее истинные размеры... :?

Николай Зайцев

Философские вопросы, однако. Всякие координаты - это системы отсчета от некой основной точки, которую можно назначить произвольно. Например в полярных координатах от Солнца. Но поскольку все движется, то можно только указать по Высоцкому: "как войдешь, так прям наискосок". Никто не знает, что такое Вселенная, и сколько их. И истинного размера не существует, потому что, что такое Истина?

Лариса Ларуша

Совершенно согласна с Николаем)))))))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

эта теория уже опровергается............как и науки, нам извесные

Всем Мира

даже учёные незнают,неуки этакие...а уж тебе-то откуда знать?

Саша Тузкова

Никогда не задавалась данным вопросом так что не знаю)

Ан
Андрей

астрофизики об этом умалчивают. видать сами не знают

Lw@***

Сначала считалась Земля,теперь Солнце

Антонина Князева

Даже никогда не задумывалась над этим

Lоra.s

Евгений!!! ...я на Вас пожалуюсь!!! ))))))

Ворон

Примерно в центре мы и находимся.

Наталья

теория эта не очень достоверная

Откорней Докончиков

космогоническая сингулярность

Андраник Киликян

в центре этого расширения

Павел Наухацкий

где где--- в Караганде!!))))