Та
Таня

Кто такие нелюди обитающие здесь?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Та
Таня

Верно

Nikas Juozaitis

Это разного рода свихнувшиеся придурки, страдающие комплексом неполноценности. Здесь, в условиях анонимности и безнаказанности, они отводят душу. Это половые извращенцы, онанисты, фашисты, вуайеристы и пр. А заодно и хамло, которое любит писать и говорить гадости и оскорбления.

Андрей Липатов

нелюдь - это паразитическая эгоистическая лживая жадная личность живущая для себя любимого используя в своих корыстных целей любые средства убийство - кража-обман . не переставая при этом деградировать на следующую ступень -нежить

Jane Consuelo

Zомби-рашисты, готовые ради территориальных амбиций путлера и собственных грёз о "великой россии" принести в жертву своих детей и мужей на войну в чужую землю.

Виктор Шаламов

Это всякая нечисть, по выражению Высоцкого - кикиморы, ведьмы, змеи-горынычи и т.д.Песня так и называется "Про нечисть"

Та
Таня

😄

Ше
Шепот

Тролли и провокаторы питающиеся вашими эмоциями! Поэтому не ведитесь на провакации, а лучше игнорьте!)

Та
Таня

Хорошо

Селия Вымри

Животные, которые хотят крови, им неважно, чьей, просто они ей питаются.

Та
Таня

Здесь?

Селия Вымри

Везде

Юр ..Спб

росиянцы с сайта госслуги-диванные эксперты-цифродеменщики

Людмила

забугорные проплаченные сидят и смуту наводят

Та
Таня

Ух ти.. Как сложно

Людмила

которые где украина находится и то не все знают

Алекс Венцель

Граждане обоего пола обозлённые на весь мир...

Та
Таня

Да, таких не мало на сайте

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ? "Таня, ночное знакомство", Проза.ру автор Алекс Венцель.

Та
Таня

Извините, Алекс, в прозу не захожу

Алекс Венцель

Странно, почему такое негативное отношение к прозе?

Та
Таня

Мне хватает своих источников

Алекс Венцель

В таком случае извините...)))

Та
Таня

🙂

Па
Павел

Это те люди которые служат дьяволу,оч жаль их

Па
Павел

А что они тут могут ?пудрить мозги,провоцировать раздражение,больше тут ниче им не светит

Та
Таня

Ах точно, спутала реал с сайтом)

Па
Павел

))да и так в реале если ты знаешь кто ты и веришь во Христа тож ничё не грозит,максимум что они смогут,это попытатся напугать и точка,грюками стуками типа полтергейста,одного святого так ночью разбудили демоны, тащили его кровать а он проснулся

Та
Таня

🙂

Па
Павел

ты походу в курсе

Суфия Каримова

Их немало,особенно ,когда про политику....

Та
Таня

Да, есть такие

Лукас Шакал

А что не так? У вас есть к нам претензии?

Та
Таня

🤷‍♀️

Андрей Ванеев

не все а по анонимкам ху из не поймешь

Та
Таня

😉

Валера Которашвили

усе, кто не согласен с моим мнением 😂

Максим Иванов

Большей частью старые панк рокеры)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понятия ни имею. Они есть тут такие?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А у вас как? Вы здесь новичок?

Та
Таня

Да нее, не совсем.. Около года

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Просто смотрю у вас и ответов мало и в друзьях никого. Обычно это только созданные

Та
Таня

Телефон сменила

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ясно). Всего вам хорошего! 🤝

Василий С

те кто хотят убивать и боли другим

Андрей Будняев

Меня разок так назвала одна дама..

Андрей Будняев

Я сразу на обе встаю.Кровать высокая.

Та
Таня

С хорошим настроением?

Андрей Будняев

В целом,-грех жаловаться

Та
Таня

Ну и.. Ладушки

Виктор Ш

А их ведь кто -то любит?!
Дети есть.

Та
Таня

🤷‍♀️