Александр Панфилов

Нужна тема для сюжета, есть мысли на этот счет? Тематика "Все мы варимся в одной каше"

Ответы
Елена Галкина

Первая идея в голову пришла: принцип домино построение фигуры картинки и толк одну и разворачивается картина из косточек аховая. Или карточный домик.. И одна личность способна изменить мир..... 2 идея. В далёком 1986 году в гостях у студентов физиков МГУ и видела рисунок карандашей набросок и офигели и до сих пор врезался в память. Идут люди по дороге в даль и горизонт впереди маячит. По обе стороны не помню что от дороги но далеко далее на горизонте огромная офигенная дуля кисть руки со сложенном фигурой и большой палец в небо смотрит... А 4 пальца на идущих теней людей. Простой карандаш набросок.... Так что идеи разноплановые

Александр Панфилов

Спасибо большое! Только мне сюжет для художественной картины нужен..))

Елена Галкина

Есть ещё идея. Вспомни сказку синяя птица с Элизабет Тейлор и нашими актёрам видит, любовттполищук кошка была.вспомеил?! Там идея звучала как дети попадали в мир не рожденных детей и кем они станут в будущем. И в мир умерших часиков, деда с башкой. Пересмотра фильм для начала. А идея вот ы чем. Прежде чем душе воплощение получить, она ходит я в энергетическая бульоне вселенной. Той самой каше. Где перкплктаются души прошедшие путь и готовящихся воплотититься заново. Вот отсюда вей веревочку

Александр Панфилов

Интересная мысль.. Спасибо большое! Думаю с моим бюджетом, я только мультфильм смогу снять.. И думаю сниму! Записал!)

Елена Галкина

Что записал, про мультфильм?! У меня есть сюжет охренительный из серии волшебное рядом. Но надо сначала записать.

Александр Панфилов

Да..записал ваши идеи..буду творить ))

Елена Галкина

Удачи вам

Александр Панфилов

Спасибо большое!

Планета

Только одни вода, другие крупа, а третьи масло!

Планета

Обращайтесь я еще и стихи могу написать, только тема ваша!

Александр Панфилов

Стихи я могу, коллега)) Кульминацию фильма поможете придумать?

Планета

Ну там в конце как бы отдаляется кадр от планеты и толпы превращаются в воду, вожаки в крупу, паразиты в масло и как бы кипят в этом котле и тут .....На планету спускается инпланетный корабль и съедает эту кашу! и извиняюсь испражняется простейшими эволюция по новой))))

Александр Панфилов

Ха ха)) очень интересная задумка..))

Планета

А можно еше проще закончить котел кипит, и тут появляется гиганская ложка которая размешивает кашу по спирали раз за разом и в конце кадры галактической спирали бесконечности

Ирина Ирина

о жто как то сложно

Та
Танита

которая пригорает

Александр Панфилов

Нутк.. должна по пригорать по ученьям видеографии..

Ехидна Таежная

) оболочки разные

Ехидна Таежная

Ну сейчас толерантность в моде..) и в духе советского репортажа об разных народах которых сплотил суровый север

Александр Панфилов

Хм.. это не художественная зарисовка получается.. и ездить надо, за общением с оными..

Ехидна Таежная

Ой ли да пройдись по соседям

Александр Панфилов

Соседи не разговорчивы, иностранцы😊

Ирина Обабкова

Это не комне