Ярина Ярослава

Госпожа Спрашивалка, что за завлекухи, что за сообщения "тебя поцеловали"? Зашла исключительно посмотреть что за нахал, чтоб навалять как следует))) А поцелуя то нет! Теперь я спрашиваю Спрашивалку, где этот хренов поцелуй?

Ответы
Владимир Зотов

Привет, о..милый друг ! Я тоже не дождался.. ни хрёна...ни от хрёна поцелуя......

Ярина Ярослава

а вы мой получили, от вашего ни фига не осталось)))

Владимир Зотов

Не понимю.... что-то произошло ......Я... ВСЁ... правильно, как учили.... ВЗОСОС !

Ярина Ярослава

нууу вот( админы перехватили(

Владимир Зотов

Значит...........кто там...... не долюбленный.......

Ярина Ярослава

точно)

Andy_Ratt

Сурово. Вопрос только спрашивалке?