Марина Фетисова

Как вы относитесь к акции пусси райот в Храме Христа Спасителя?Как по вашему справедливо ли их наказали за содеянное?

Ответы
Sergey R

Надо больше дать было,я хоть и не совсем и к верущим себя причисляю типа агностик я,но какие то моральные ценности надо уважать,а если нет ума,так и разплачивайтесь своим безумием,они бы в Мекке станцевали бы и им суд а не потребовалось бы

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет не справедливо, более того это еще не раз аукнется... такие уроки хорошо запоминают, в одном вон поселке мужики собираются священника сжечь -- за то что сбил по пьяни мать троих детей насмерть и его осудили условно...

Асия Павлова

Очень даже справедливо, я бы еще сняла штаны и по голой заднице ремнем, чтоб разбирались где и в каком состоянии устраивать свою демонстрацию, хотели пиара, получили это еще мягко отделались.

Мастер Поцелуев

Думаю, обыкновенную хулиганскую историю раздули до размеров серьёзного преступления, причём церковь повела себя как нервная, дёрганая баба, сделав ненужную рекламу дурацкой выходке пусек.

Наталья Мамонтова

Отрицательно отношусь, девицы понятия не имеют , что такое культура и воспитание. Свои взгляды можно было выразить и по другому. Но сажать, конечно, это слишком. Лучше они не станут

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я бы лично задрал бы им юбки в публичном месте.В присутствии телевидения и выпорол розгами, как следует.Обязательно показав ихние моськи всему народу! Вот это был-был эффект!

Татьяна Звягина

я не знаю как наказали. отношусь отрицательно. но по моему некоторые "христиане" вне стен храма ведут себя похлеще этих бесбашенных девиц 😉 а как наказали то?

Алексей Токарев

Каждый человек имеет право на свое мнение. С этим согласен. Но они нарушили правило, обозначенное пословицей:"В чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Надежда Нагибина

К акции отношусь отрицательно! И, я думаю, что если бы они это устроили в мечете, то живыми оттуда не вышли бы... Так что они очень легко отделались!

Ремзия Кузнецова

Ужасно. И разве это наказание? Можно сказать их наградили. Получили мировую известность, ничего хорошего не сделав. Теперь еще и правозащитницы!

Светлана Богданова

Нет . Православие в 1000 раз больше заслуживает наказания за свои преступления. Каким судом они судят таким Бог будет судить и их .

Давид Иванов

Это равносильно, если бы к ней в дом ворвались пьяные голые люди и начали дергаться перед их детьми. 5 лет от звонка до звонка.

Ким Палыч

Пусть сидят!!! И не хрен из них мучениц делать! Башкой надо думать что делаешь а не передком как они привыкли!!!

Людмила Новожилова

отношусь отрицательно, считаю, что это не лучший способ выражения своих взглядов, наказание справедливое...

Jo
Joke.super

Просто сумели вскрыть и показать всему миру гнусность всю паршивость церкви (религии) вместе с властями.

Марина Фетисова

А при чем тут гнусность церкви?!Ведь акцию же провели не церковные служащие

Jo
Joke.super

Было бы гораздо честнее и интереснее, если бы "...акцию же провели церковные служащие..."

Марина Фетисова

И в чем же честность и интерес?

Елена Мелехина

не записав ни одной песни, не сыграв ни одного концерта,они получили популярность, я считаю их бредом!

Любовь Игнатова. (Иваново)

Другим неповадно будет. Сейчас готовы душу дьяволу продать, лишь бы бабло зашуршало в кошёлке.

Константин Маскаев

акция отвратная по месту проведения. Наказание справедливо. Возможно, излишне жесткое.

Ольга Бойченко

вообщем то да... теперь точно другим будет неповадно.... порядок должен быть по-любому...

Ма
Мариша

Да,не зачем припираться в храм,дрыгать голыми ляжченками,отвратительное зрелище