Семён

А к чему снится вот такое ... ??? Два водоема , верхний и нижний , я нахожусь в нижнем и вижу как с верхнего водоема подплывает огромная речная рыба и старается переплыть в нижний водоём , я пугаюсь и выхожу из водоема, на этом сон и заканчивается .,,

Ответы
Дрок Виктор

Учитесь управлять снами ... Рыбина пыталась остеречь вас от необдуманного поступка ... Не остерегла ... Вы и лоханулись ... Извиняюсь. Это я увидел в вашем вопросе ... Кстати, сон ваш не закончился, а оборвался. Рыба (крупный лещ с красными плавниками) до последнего, повернув голову в вашу сторону, открывала, закрывала рот, пыталась вам сказать ... Вы смотрели на неё расширенными глазами, на последнем дыхании, бросились выныривать, не зная, что во сне можно не дышать под водой ...

Семён

Пинчер не понял

Дрок Виктор

И необязательно. Проехали ...

Ол
Олег

вода если чистая, хорошо. речка- речь. кто то ведет речь о Вас. рыба большая хочет переплыть в нижний водоем - рыба большая снится к росту доходов, благополучию в на личном фронте. Но иногда такая рыба может сниться до наоборот, козни от друзей, потери финасовые, предательство. А раз рыба с одного водоема перебраться хотела во второй, то это может и кто то обсуждает Вас в разных кругах. Одно скажу точно, смертельной опасности в этом сне нет)

Семён

Большое спасибо за ответ ...

An
Ant

некая прибыль, которая может тебя посетить если ты не испугаешься и не покинешь то где находишься. скорее всего может быть очень удачное предложение, настолько хорошее, что может тебя отпугнуть

Семён

Спасибо за ответ ...

Бэла

Наши сны,обьясняют психологи-это аналог происходящего с нами.Вы находитесь в состоянии тревоги.Есть две грани событий,в верхней что-то Вас пугает,но в момент действия выходите из положения.

Семён

Брянский лес в двенадцать часов ночи .., 😂😉🤡

Бэла

😛

Галина Семенова

Намечается какая то прибыль, но вы побоитесь рисковать и сбежите. Возможно , прибыль покажется сомнительной или опасной, с риском для жизни

Семён

Спасибо , буду внимательно следить за всем происходящим ...

Инна Брязгина

Вода к разговорам,если грязная-к неприятным.Рыба к детям,для женщины к беременности,но Вы решили от всего умыть руки и уйти☕

Семён

Очень хороший и ясный ответ , спасибо вам за этот ответ ... !!!

Семён

👍👍👍

Кобра 13*****

это какая-то тетя от вас чуть не залетела и мечтала вас припахать на это дело - но сорвалось. Рыба это всегда к залётам)))

Семён

Метал , который приносит очень много несчастья , а вот серебро , это по мне метал и в религиозных книгах написано, что серебро хранит душу ... вот у меня и цепочка серебряная ... )))

Кобра 13*****

Я тоже больше серебро люблю с черными, голубыми и лиловыми камнями -- просто оно мне идет больше... и я люблю много больших ярких украшений с подвесками. А в золоте это будет смотреться безвкусно (да и дороговато обойдется))) -- в духе новых-русских-куриц на Турецких пляжах

Семён

Хорошая ты баба ... Кобра 13***** и с хорошим вкусом ... !!! ))) 🌹💋👍

Кобра 13*****

А как же ж)))) Спасибо))))) 🥂🎂 За драг. металлы и баб со вкусом)))

Семён

😂😂😂

Ирина Королева

Разговоры о Вас идут всякие... Были ьы Вы денщигой., то я сеащала бы,что Вы забеременеете. А так я' одни разговоры..

Семён

Спасибо за помощь

Лея

Рыба снится к беременности партнерши. Если её поймали руками или дотронулись))) ваш сон говорит об обратном

Семён

Я забыл уже ... когда это было последний раз, что бы я кого-то осеменил ... )))

Лея

Вот я вам и пишу..что сон и говорит об обратном)

Семён

Мне даже интересно стало ... о чём таком обратном вы мне хотите поведать ... ???!!! )))

Татьяна :))

рыба снится к болезни. Но вода- сильнее рыбы. Вы должны были заболеть. Но что- то вас уберегло от болезни

Ника

🤣🤣🤣🤣

Татьяна :))

в своем ответе я не люблю встревающих!

Семён

Тогда пришла ваша очередь смеяться ... )))

Татьяна :))

над чем?

Семён

Потерял нить

Св
Светлана

Если бы это приснилось женщине, то я ответила бы, что к беременности. Но что ответить вам, я не знаю🤣

Св
Светлана

Он один. Если что обращайтесь.🤣

Семён

К вам или к богу ??? )))

Св
Светлана

Это смотря с каким вопросом

Семён

Понял не дура )))

Ольга Петрякова

рыба к болезни, вода к разговорам, если чистая вода к хорошим если грязная вода к плохим разговорам

Семён

А учитывается тот факт, что я испугался и вылез из воды ... ???

Ольга Петрякова

да, вам удасться разрулить этот разговор или разговор уйдет в другое русло

Семён

Спасибо ... я где-то уже начинаю понимать о чем идёт речь .., )))

Ольга Петрякова

удачи

Семён

Взаимно 👍🤡

Дайлова Надежда Гомель

А это означает, что Вам сверху от начальства грозят неприятности. Но они Вас минуют получается.

Аркадий

Не, это сосульки...

Аркадий

😁😁

Ла
Лапочка

ЖИВАЯ РЫБА К РОДАМ , МЕРТВАЯ К АБОРТУ, РАЗБЕРИСЬ СО СВОИМИ ЖЕНЩИНАМИ И СУХИМ ВЫЙДЕШЬ ИЗ ВОДЫ

Семён

Ага, понял

Ла
Лапочка

ТОЧНЕЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !

Семён

Ага, понял

Марина Мокина

какая вода была? Чистая -это всегда к переменам, грязная к болезням и вообще неприятностям

Семён

Чистая

Марина Мокина

значит не все так плохо

Семён

отлично ... так и запишем ... !!!

Галина Кирилова

Вода, если чистая, к деньгам. Грязная - плохо. Рыба - к беременности. Пртнерша не порадует?!

Семён

С беременностью все ясно , остались деньги , буду ждать ... !!! Спасибо за ваш ответ ... )))

Леди Иск

Рыба снится- это облом. Но вы во сне трусишка осторожный и в реале избежите проблем.

Семён

Ага

Леди Иск

С праздником то можно поздравить?

Семён

С удовольствием приму от вас позлравление ... !!!

Леди Иск

Уже)

Семён

Спасибо ...

Guido Fawkes

Дама из высшего общества хочет с вами что-то сделать, но не может, да и вы пугаетесь)

Семён

Мне высшее общество не по карману , да и без того ,хотелось что-нибудь попроще , не люблю находиться в высшем обществе , оно достаточно гнилое , а мне бы самогон, да солёного огурца с квашеной капустой и мочеными грибами ... )))

Guido Fawkes

Хай сосайети, на самом деле, довольно просто себя ведёт. Единственное, чего нельзя там делать, это пытаться выдать подделки за брэнд. А так там вполне нормальные люди, и одеваются просто. И водку с огурцами трескают только в путь) так что не стоит волноваться. Смело бросайтесь в пучину, так сказать)

Семён

Нет уж ... меня не проведёшь ... я этот народ хорошо знаю ... )))

Guido Fawkes

Ну как хотите) у меня какие-то другие наблюдения, видимо.

Семён

Ну да ...

Ольга Буренок

бабушки говорят-----если это снится женщине. то будет беременная.....а вот вам не знаю!

Семён

Спасибо за правдивый ответ ...

Николай Климов

перед сном в туалет заходить надо . тогда всякая ерунда и сниться не будет .😔

Семён

Да сходил же ... и в туалет ночью не бегал ... )))

Николай Климов

ну извини . тогда не знаю .😃

Семён

Анекдот ... Пришла женщина с трёхмесячным ребенком к врачу на очередную проверку.
Врач ... молодой практикант ... старается показать себя специалистом.
Когда оказалось ... что малыш немного недовешивает ... врач спрашивает:
- А он на грудном вскармливании или на искусственном ... ???
Получив ответ что на грудном ... доктор говорит:
- Раздевайтесь по пояс ...
Ну она так и сделала ...
Доктор начал мять и массажировать ее грудь ... и так и эдак ... двадцать минут старался и говорит:
- Неудивительно ... что ребенок недовешивает ... у вас же нет ни капли молока ... !!!
Женщина отвечает:
- Я знаю ... я его бабушка ... но так рада что пришла к вам ... !!! )))

Николай Климов

спасибо . развеселил с утра по раньше .🤗

Семён

👍👍👍