Юлия Семенова

Что можно подарить мужчине на 40 лет на банкете не превысив денежного предела 2 тыс. руб.? Рада буду креативным идеям! А идеи типа - подари себя - не канают, не тот расклад!

Ответы
Марина

смотря кто Вам этот мужчина, но если Вы умеете шить, вязать, вышивать - то нет проблем, только Ваша фантазия (портрет, салфетки, свитер, ... все что угодно сделанное своими руками и с любовью к этому человеку)

Юлия Семенова

Спасибо!

Му
Мурочка

матрешку с его физиономией, все в восторге. Найдите только дяенькину фотографию, художника и неделю времени. Ну или футболку с надписью, только придумайте что-то очень прикольное

Юлия Семенова

Спасибо, я уже думала об этом. что-то очень мудро-юморное надо придумать

Му
Мурочка

в стихах?

Юлия Семенова

Может быть!

Женя Савина

кошелек.. ремень.. галстук.. ну или сейчас есть кубки или медали с памятными надписями.. а вообще мужчине 40 лет справлять не нужно.. примета плохая..

Юлия Семенова

Он - мужчина вызов... кошелек, ремень, галстк слишком личное. Это будет большое застолье с высокими .. людьми

Женя Савина

ну тогда .. может ручку (перо) "паркер" например.. или что-то что причастно к его увлечениям .. например у него есть яхта.. можно подарить штурвал..

Юлия Семенова

🙂 Эх, прикольно! КУпить например запаску к его любимому авто 🙂 Ха-ха, вот будет прикол!!!! Спасибо за идею!

Мартина

контейнер для грязного белья от самого дешевого производителя. На банкете в нее юбиляр скинет мелочёвку ограниченного бюджета приглашенных

Мартина

Ага,все страдальцы забыли упомянуть сколько было вылакано бочек спиртного и как долга длились пиршества. И что после каждого дня рождения с ними вот такая же оказия.Не верю (Станиславский)

Юлия Семенова

Меня все здесь убеждают , что сорок лет не отмечают. И что мне с этой информацией делать? я же не про свое день рождение говорю! Он решил отмечать, на слова - "а как же приметы", отвечает - "я не суеверный, я хочу праздника, я в прошлом году не праздновал". Я приглашена. от меня ждут подарка, хороших слов и как всегда чего-то необычного! Разве можно отказать человеку в самый важный для него день!

Мартина

если вашему другу это важно и он намерен отметить при любых обстоятельствах,составьте компанию и в качестве подарка оформите фотоальбомдля будущих воспоминаний для этого вечера

Юлия Семенова

🙂 Спасибо

Мартина

хорошего торжества)

Kornelia Grey

На 40 лет подарки не дарят...а если что-нить своими руками сделать? Смотря кто Вам этот человек: начальник или кто-то из семьи?

Юлия Семенова

Хороший друг!

Kornelia Grey

Если что-то, чего Ваш друг хочет очень сильно, но у него этого нет? (Подарить себя - не обсуждается, согласна полностью с Вами. Глупый и не нужный подарок. Тем более это не муж Ваш, а друг хороший. Такое только мужу можно дарить).

Иван Иванов

Трубку, запонки, ручку, сигары, колокольчик любви, художественный шарж, что-то для его хобби, охотничий нож...

Иван Иванов

Обязательно. Вы, судя по фото милы. И если он откажется, то сильно жалеть не надо. Может он больше пожалеет. Я. конечно, не знаю вашу историю, но говорю о психологии мужчины. Он, кстати, не южных кровей.

Юлия Семенова

Немножко татарин. 🙂 И спасибо за комплемент!

Иван Иванов

Тогда с ним нужно разговаривать мягко, но убедительно. Не обижать, но уверенно сказать свои мысли. Всего Вам хорошего.

Юлия Семенова

Спасибо, огромное! И спокойной ночи! 🙂

Иван Иванов

Спокойной ночи 🙂

Светлана Булавина

Перчатки либо ремень не превысят этого минимума........Кашнэ, портмонэ...........Счас еще что-то придумаю.........

Альмира Идрисова

ну, можно подарить саблю, такие продаются для красоты, их можно на стенку потом повесить

Юлия Семенова

🙂 Ка бы ею и не зарубил! Спасибо, за идею!

Альмира Идрисова

))))))))))

Rima Skorpion

если любит носить галстук,то и 2 тыс.вам хватит,а главное подберите под его глаза

Воро На

Паркеровскую ручку, интерьерные часы, хороший коньяк в бутылке ручной работы...

Гуля

Сувенир..., типа креативной зажигалки, или каминные тяжелые часы ...

Юлия Семенова

Увы, уже все это я дарила ранее

Гуля

Путевку... в местный санаторий или на выходные!

Юлия Семенова

В 2 шт. не обойдусь. В санатории день проживания 1,5 тыс. руб.! а один день, это не о чем. И все-таки спасибо! стоит подумать по инету над вариантами позаить

Гуля

Удачи!

Юлия Семенова

Спасибо

Михаил Узун

Тогда ничего не дари, так как в таком возрасте только это и надо!!

Юлия Семенова

🙂 Огромный букет из роз!

Михаил Узун

Ты наверное на приколе, если секас теперь называют букетом роз, то ДА!!!!

Юлия Семенова

Нет. Букет роз - это букет и ничего другого. Все, отстрелялась, юбилей прошел. Подарила эксклюзивную бутылку дорогучего пойла, и много много внимания! Без секаса обошлись, все остались довольны и я и он 🙂

Виктория Агеева

букет, только из хризантем, их много цветов сейчас в магазинах

Ева Самчук

Сделайте его небольшой портрет ....повесит , будет любоваться.

Юлия Семенова

🙂 Прикольно. ВХожу в платье а на груди его фотка..., эх кабы жены рядом не было! Не поймет ведь!

Ева Самчук

Тогда книгу семейное древо,пусть изучает и пишет историю своей семьи

Юлия Семенова

!!! Спасибо!

Мария Царева

Кружка для кофе в машину, которая от прикуривателя греется.

Юлия Семенова

А что и такая есть? и где такие продают?

Мария Царева

Есть. Дарила мужу на день рождения. Цена вопроса 1000 рублей. Покупала в магазине Экспедиция.

Юлия Семенова

Спасибо! Посмотрю!

Танзиля Хамзина

монету, которую выпускает нац банк в ограниченном тираже

Юлия Семенова

О, еще одна клевая идея!

Танзиля Хамзина

что-нибудь именное: например на кружке, футболке памятную надпись либо фото именинника, но первая идея больше нравится - посолиднее

Юлия Семенова

Спасибо!

Александр Круговых

Подари себя- это вроде подороже чем 2 тр ... Не находите?)))

Юлия Семенова

Звучит, как приговор. я за 5 лет вымотолась уже до нельзя, уже ничего не хочу!!!! Но блин, он как... Ну вот, напремер, ушла в отпуск, пропала на месяц, ездили отдыхат в Египет, клево, почти о нем не вспоминала. когда в отпуск уходила, сказала, что из отпуска выйду 1 августа. Но только приземлился самолет 10 июля в России, как на телефон пришла смс, что он мне звонил час назад. ААА! Как с этим бороться!

Александр Круговых

Это вошло как болезнь в вас. Сейчас вы больны. Как только решите бороться тут же будут препятствия. Но нужно рвотное)))

Юлия Семенова

) Фу, блин, а без рвотного никак? Уж лучше понос 🙂 🙂 🙂!!!Подарите мне надежду! Скажите что это не навсегда, что он отстанет от меня, как только найдет более интересную игрушку для себя. Я знаю, как только он перестанет мне звонить и меня навещать я смогу себя от него отучить! Ему же должнео это тоже надоесть?

Александр Круговых

Ну понимаете Юля... Я вам как мужчина говорю- 2 пестика всегда приятней чем один...не отстанет, вы ему удобны. Если хотите вылечиться- лечитесь)) рвите связи, переболеете- вылечитесь. Зачем вам этот кошмар во всю жизнь

Юлия Семенова

Спасибо! Я слишком добрая в этом моя слабость. 2 раза уже почти порвала и каждый раз случалось большая неприятность у него и нужна была моя поддержка, а второй раз и даже идеи! И ведь спасла его! Эх, может где и зачтется! Но вы правы! И потому подарок надо сделать совсем не личный, криативный и за душу цепляющий, но цепляющий какой-нибудь философией, а не эмоциями личностного характера! ...Поменять приорететы,это не он меня на веревочке водит, а я его... 6) А мы так меняемся ролями постоянно.

Олег Ширшов

Ну какие то пристрастия у него есть? Вот и думайте!

Юлия Семенова

Пристрастия -бизнес, политика, иногда рыбалка

Олег Ширшов

Значит спиннинг

Юлия Семенова

у него их 3 шт! А я в этом полный делитант! Вот вы мужчнина! Представьте ситуацию - у вас юбилей, где присутствуют лучшие друзья, коллеги, партнеры, жена, которая контролирует каждую вашу рюмку, кажды ваш взгляд. И вот приходит ОНА - ваша отдушина! Нет не любовница, а очень добрая и почти родная душа. Вы знаете, что по средствам дорогостоящий подарок она не потянет, но она всегда удивляла. в прошлом году подарила охапку оргомных роз и флешку со стихами, интересным кино иромантичной музыкой... Чтобы вы ожидали от такой?

Олег Ширшов

Да, ведь главное внимание. Есть в инете ролик "Я так долго искала тебя среди толпы" скачайте - сильная вещь, лично меня пробило

Юлия Семенова

Спасибо, прямо сей час гляну

Алексей Голопупенко

в инете есть поисковик на эти темы."Загуглите"

Юлия Семенова

И что. в этом разделе могут интересные идеи выскочить?

Юлия Семенова

🙂,хм это пугает

Алексей Голопупенко

Дерзайте...Здоровья! 🙂

Игорь Семин

вообще 40 лет не празднуют, подарите сувенир

Валентина Яковлева

лУЧШЕ СПРОСИТь ненавязчиво

Игорь Семин

да разведопрос

Валентина Яковлева

Игорян, а ты чего бы хотел? В пределах семейного бюджета

Игорь Семин

мне нужно крышу на машине ремонтировать

Юлия Семенова

Первое. Он не суеверный. Хочет гулять юбилей по полной!!! А второе - я его спрашивала и в ответ, главное чтобы ты пришла, а подарок не важен!

Игорь Семин

сувенир, что-нибудь смешное, как раз 2000