Кирилл Дерябин

Луна протянула по реке дорожку , слегка ловим лещика и судачка на фидеры , сверху отсвечивает костёр .Голос Сан Саныча (нашего ветерана по прозвищу Заслуженный) – «Готово !» Не спеша поднимаемся – на столе картоха в фольге , нарезаны сало и чёрный хлеб , из миски пахнут укропом огурчики . И уже налито . Переглянувшись улыбнулись и , чокнувшись лафитничками , приняли на грудь , захрустели огурчиками , дальше печёная картоха с маслицем и солью . Ну ведь лепота – правда люди ? 🙂

Ответы
Фило Софочка

😁 🥒 🥔 🥔 🥃вот они простые и вечные радости жизни

Ал
Алла

А мы сегодня на море были. И ничего не надо. Море. Солнце. Песок...

Кирилл Дерябин

Кому как . Мой отдых река и катер .

Ал
Алла

Я у моря живу)

Кирилл Дерябин

Поздравляю , я бы тоже так хотел . А я три раза в году в Астрахань езжу на рыбалку и каждый раз минимум на две недели . Каждому своё .

Ал
Алла

Согласна.

Ирина Чарикова

Точно, потомок Гиляровского .Скоро автограф буду просить.

Елена Данилова

Ой и не говори.сама рыбачила. Все как ты описываешь

Кирилл Дерябин

👍 👍 👍 Правда ? А где ?

Елена Данилова

Иртыш

Кирилл Дерябин

Ничего себе . Так далеко мы не забирались , самая наша далёкая поездка - река Бирюзовая на Алтае .

Кирилл Дерябин

Мечтали на Камчатку слетать , на Янонское мопре - не все в нашей команде это тянут материально .

Галина Измайлова

Осторожней! Так и слюной захлебнуться можно.

Ле
Лейла

Люди сказали: "Лепота!". Проголосовали:-"ЗА"

Кирилл Дерябин

🌹 🌹 🌹 Как Лексус ? 🙂

Ле
Лейла

Подошел по цвету не к его глазам, а к моим босоножкам. Это меня смешило всю дорогу. Все хорошо.Директор рад

Владимир Никитенко

Ээ,душа любезный,ни какой кабак не нужен.

Кирилл Дерябин

Мне то там что делать - за границей , я туда баб своих отправляю- жену и дочь . От лежания кверху репкой на пляже я через день от скуки взбешусь , мой отдых катер и река .

Владимир Никитенко

Саме то.Был я на море 2 раза.Детей надо было свозить.До конца путёвки так действительно с ума сойти можно.Не,не дляменя это.Это видимо с детства тренироваться надо,не не пойдёт.

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Кирилл Дерябин

И Вам !

Марина Стрелецкая

Зятек, опять жрешь без меня???

Кирилл Дерябин

Вы опять про жрачку мамаша , с утра пораньше , у нашей свиньи и то аппетит слабее . 🙂

Марина Стрелецкая

Плохо ты зятеек работаешь,.раз твоя теща все время голодная, сам то нажрался, с друганами

Кирилл Дерябин

Надоело .

Helena Veselova

Правда, Кирилл! 😊🌙

Джамиля Мирзаева

Да,если это для вас главное.

Юрий Юрченко

Это реклама алкоголя.

Кирилл Дерябин

Да ладно ...А может реакция ханжи ? 🙂

Юрий Юрченко

Сразу ханжа..ханжа. А может прокурор.

Кирилл Дерябин

Прокурор , да чтобы ночью работал ? Полно - мы не дети .🙂

Юрий Юрченко

Земля круглая.

Кирилл Дерябин

И что теперь из-за этого - от каждой рюмки , как чёрт от ладана , шарахаться . Я не закодированный и свои пороки холю и лелею , именно они привносят в жизнь драйв и острые ощущения , Вам тоже рекомендую .

Юрий Юрченко

Вот еще 21 год проживешь и тогда советуй. Эйфорию 50 лет я уже давно прошел. А ваш этюд мне просто один в один напомнил современную рекламу пива,\, \\\

Кирилл Дерябин

Нет слов . Только у нас такие этюды в Астрахани три раза в год .

Рада

Да,слюни ниже пояса.

Галина Смирнова

Прямо рай небесный.

Анна Титова

Мне все это чуждо

Кирилл Дерябин

А Вы пробовали ? 🙂

Анна Титова

Конечно

Кирилл Дерябин

Ну и хорошо . 🙂

Надежда Из Сибири.

Конечно.

Ирина

правда

Рита Назарова

хм