Альтер Эго

Думаю, мой вопрос многих дам поставит... в сложное положение. Выбор!))
Дорогие и уважаемые дамы!
А какие украшения вы предпочитаете, из какого металла, камни и т.п.?
И по какому случаю вы одеваете свои самые..., самые?

Ответы
Я Счастливая

Серебро люблю. Особых случаев нет. Сеычас мало надеваю. Была моложе, носила много и сразу, мне идет как всем девушкам южного типа. Очень люблю широкие серебряные браслеты, у меня из два, один из Турции привезла, второй из Египта. Камней особо нет. Нравится сапфиры очень, но мне не по карману.

Альтер Эго

спасибо. странная штука эта генетика

Я Счастливая

Ну да

Альтер Эго

а замашки у вас есть кавказские? ну типа характер воинственный

Я Счастливая

Да. Вот что есть то есть.

~L
~Eva Lansca~

Да что же тут сложного ?! У меня , например, вообще нет выбора !! Аллергия на любой металл ( я про серьги ) , кроме золота 583 пробы. !!!!((

Альтер Эго

странно.

Ро
Родендрон

Благородные металлы (золото, серебро, платина) в чистом виде крайне редко провоцируют патологические реакции. Зуд и раздражение, возникающие при ношении ювелирных изделий, объясняются наличием в них добавок других веществ – например, меди.
Источник: https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/allergic/metal-allergy

~L
~Eva Lansca~

Угу!! Сама удивляюсь. Муж дарил серьги с 585 пробой и ....уши распухаут , болят , голова болит . Там в лигатуре какой-то металл есть , что мне плохо от него . .

Катерина Борисова

О, эта тема большая - предпочитаю только золото, платина, брюлики натуральные

Лю
Любовь

из золота,без камней,по любому случаю и без повода

Ханбикова Ферзена

у меня из перечисленных ничего нет

Суфия Каримова

когда нам бывает очень хорошо!!!!!!