ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Существует ли на самом деле СПИД как ты считаешь?

Ответы
Лариса

СПИД - Это синдром,а синдром состоит из симптомов,которые в свою очередь вызываются вирусом.Вирус выделен.Не сомневайтесь.

Светлана Волковец

существует.в данное время у меня умирает знакомый человек, осталось может день может пол дня

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А таблетки он принимает от этого?

Светлана Волковец

Уже поздно! Какие таблетки!!!

Александр

Есть спит.Он меня кроет каждое утро.Лечится кружкой кофе - сразу исчезает,паразит.

Томэй Эй

Ну да, конечно, озвучена версия, что это всё развод ) . Не могу знать.

Олег Демидов

Раз есть спидометры, значит и спид где-то существует))))))))))))))))))

Th
Theodore

Синдром приобретенного иммунодефицита. Вызывается вирусом.

Юрий Куклихин

государству выгодно и спид и птичий грипп - это деньги!!!

Nikolai Garskov

Синдром чем отличается от палиндрома, как ты думаешь?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не если не гуглить, синдром насколько я знаю, это проявления характерные болезни, а палиндром понятия не имею что такое) У меня одна мыль, возможно палиндром от слова Poly типа множественные синдромы)

Nikolai Garskov

Нет. Все правильтно. Они н ичем не связаны. Просто пошутил.

Епифания

Конечно. Сколько людей уже умерло и очень известных...

Андрей Науменко

Конспирология такая конспирология... Да, существует.

Андрей Науменко

Вы ведь понимаете, что Ваша "теория" и их "теория" одного уровня - "верь мне, сука, я же так сказал!!!"? Да, я не верю без фактов. Страшно, правда?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Есть такая вещь, как аналитика, логический анализ. математический анализ, просто здравый смысл) Так что есть способы, определения достоверности событий без конкретных физических доказательств типа студии Кубрика) Чтоб ты понял, Космонавты вернувшиеся с луны в модуле, вылезли и пошли своими ногами. Все это уже 100% факт наебалава понимаешь? Если это наебалово то и все остальное по цепочки наебалаво, все рушится как карточный домик. И те совершенно не нужно видеть павильона. А знаешь почему так произошло? потому-что капсулу скинули просто с самолета) Теории заговора это реальная вещь, действительно есть люди которые планируют разное развитие и события в мире, без огласки. Мир просто утонул во лжи насчет вообще всего, всех сфер жизни)

Андрей Науменко

Математика и реальность - вещи настолько далёкие друг от друга, как Луна от Сириуса. Так что Ваш матан нихера не доказательство.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну вообщем понятно, я все сказал на этот счет что хотел)

Андрей Науменко

http://lurkmore.to/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80 - на, читай, конспиролух.

Владимир Ольшанский

Ну надо же как-то наркотов и пидоров прореживать...

Ирина Кочерган

Не знаю, отведи Господь всех людей от этой заразы

Valery Vladimirov

это всё происки тех кто наживается на Нас!!!🤔

Елена Островская

Не знаю, но не удивлюсь, что его не существует ....

Та
Татьяна

Сейчас уже говорят, что нет такой болезни.

Доктор Косигач

во всяком случае не такой каким пугали

Вадим Сперанский

😑 а с чего у вас сомнения? Существует

Людмила Иванова

СУЩЕСТВУЕТ - ЕСЛИ ВЕСЬ МИР ОЗАДАЧЕН...

Рома Чо

а Ваше мнение по данному вопросу

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Пока оставлю при себе)

Рома Чо

тогда о чем речь?

Рома Чо

а что должен?

Рома Чо

от сель не видать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спросите об этом больных спидом.