Нн
Ннн

Майкл Джексон,Принцесса Диана,Абрамович инсценировали свою смерть и на этом заработали до х@@я правда или вымысел???

Ответы
Михаил Александров

Зачем им еще что то зарабатывать, если у них и так денег столько, что не потратить и за две жизни? А Диане вообще деньги не нужны были, у неё и так все было.

Нн
Ннн

Популярность тяжёлая ноша

Михаил Александров

Абрамович популярный?

Нн
Ннн

Ещё бы

Сергей Зимин

А кто вам сказал , что Абрамович умер ? Не делайте нам нервы. Мы знаем , что наш родной Ромачка жив и действует.

Нн
Ннн

А мы не знаем

Сергей Зимин

Да вы шо! Он свою яхточку поставил в порту , самолётик в аэропорту и гуляет по набережной Тель Авива

Нн
Ннн

Ясно

Михаил

Только при чем тут Абрамович? Он сейчас живет в Израиле, ему отказывают во въезде в Британию

Нн
Ннн

Катится умничка

Михаил

Думаете?)))

Нн
Ннн

Он тоже не святой каяться никогда не поздно

Михаил

а если он считает, что ему не в чем каяться ?

Нн
Ннн

Откуда ты знаешь что там вв душе

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть даже теория о том что Пушкин не умер а уехал за границу и взял имя Дюма

Нн
Ннн

И Гитлер и гагарин

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Гитлер вроде как прикупил себе спальное поместье а Гагарин был похищен инопланетянами

Нн
Ннн

Гагарин в 80 каком-то в психушке умер

Нн
Ннн

Ок я пошла

Анатолиевич

да, и сейчас кайфуют на обратной стороне луны

Нн
Ннн

На земле

Виктор Валерьевич Исаев

а живут то где??? в белом доме али в кремле?

Нн
Ннн

Питер ясно аврора стрелять будет через 45 минут хавайся🥋🤓😘🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Виктор Валерьевич Исаев

аврора классная тетка красивая глазастая и сиськи есть) мы не в питере(

Нн
Ннн

Ясно Крейсер аврора

Нн
Ннн

☕😘👍

La Testa

Как было на самом деле мы уже и не узнаем

Нн
Ннн

Я верю

La Testa

Да

Нн
Ннн

Ютюб расследование нтв инсцинироваие смерти сильных мира сего

La Testa

Класс

Clan

Да, а ышо Хендрикс, Моррисон и Джоплин...

Нн
Ннн

Я верю

Clan

А чо они не лабают?

Нн
Ннн

Зачем

Георгий Клинцов

СЫНОК АРКАДИЯ НУХИМОВИЧА ТОЖЕ?

Нн
Ннн

Хай Гитлер фюрер

Нн
Ннн

Немчура

Нн
Ннн

Ханды хох

Нн
Ннн

Руссиш девушка стрелять

Нн
Ннн

🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шо, и Абрамович?!!

Нн
Ннн

Поищи загугли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем мне гуглить, если я его помню прекрасно)

Нн
Ннн

Лично знакомы🤭🤭

Нн
Ннн

☕😘

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️х@й знает.

Нн
Ннн

Он самый умный

Нн
Ннн

В нашей стране правят двое это жаба которая всех душит и х.. Который все знает🙃

Павел

Думаю чепуха

Нн
Ннн

Думать полезно

Павел

А вот тут 100 процентов

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по молитве и живите.. лишь Добро вы всем творите.. кайтесь вы в грехах своих... вспоминайте и ушедшихх и молитесь вы за них... все пройдет когда Вера вас найдет...

Нн
Ннн

Нашла уже благодарю за внимание ,храни Вас Господь

Нн
Ннн

Аминь

Юр
Юрил

Абрамович ???

Владимир Ра

Вряд ли...

Нн
Ннн

А я верю

Al
Alex

не знаю