Si
Siren

🖼Теперь она выйдет замуж за русского и станет россиянкой да еще москвичкой,правильно?

Ответы
Hi
Hiреr

спасибо ВВ Путину!!! Скорее всего она выйдет замуж за своего же и их семья заменет спивающегося русского

Язва Сибирская

А если у ней хватит ума и таланта очаровать москвича то я за неё порадуюсь

Алевтина

Ну и пусть, главное, чтобы не делали плохо нам

Ко
Котэ

Ни один нормальный русский не женится на ней

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне тут одна говорила, типа русских мужчин тоже видела с ними- где? К таджичкам наши не лезут, в отличие от них к нашим

Ко
Котэ

Сказать можно что угодно.На нашу нацию сейчас со всех сторон помои льют.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так это типа татарка.. А они нравственные.Я до хрена примеров браков татаров с мигрантами знаю и встреч закончившихся плохо.

Ко
Котэ

Татары хотя бы наш коренной народ.Хотя я не приветствую кровосмешение

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я тоже не приветсвую. Как общался с простым таксистом, рассказывал, что сын в Казань поехать хотел. Отец ему "не надо отношения строить с ними, они пусть на своих женятся, мы на своих ".И это радуют, что есть адекватные люди обыватели

Ко
Котэ

Правильный мужик.Побольше бы таких

* Александр *

А русские только в России и в Москве живут?

Андрей Лапин

последнее прости с любимых губ слетает

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нормальный русский к ним не подойдёт

Александр Грызлов

Ну если такой найдется

Я&
Я & Ты

нужны ей русские то..

Чи
Чин

А тебе какая печаль?

Толян. V

да и ладно