Ольга Синица

Задрали уже своим ТС! Когда вы уже поймете что нам он не нужен?

Дону Педро можно адресовать)

Al
Alexey

Вам - это кому?

Мразям, которым насрать на людей? Конечно, не нужен. А нормальным людям - нужен.

Илья Ларькин

Главное, что Сеня понял. Отныне мы все в "активной безопасности" 🙂

На
Настёна

переведи

Ирина Никитина

Че за хрень? +1

Ел
Елена

Не нужен - не вступайте, в чем проблема? Только не нойте, что вам газ дороже, чем Белоруссии, и заградительные пошлины.. . Россия ОБЯЗАНА защищать интересы своих соратников по ТС и создавать для них более льготные условия, чем для Украины, не являющейся членом ТС.

Виталий Пученков

Украине очень нужен!

Сергей Hunterович)))

Сеня, это предложение на кремлин. ру скорее. Или тебе интересно мнение социального дна из ТС? ) РБ и РК не хочу задеть, они вменяемые..