Кристина Цихоцкая

Как бросить курить??? Реальные, действующие методы...самовнушение можете не писать!)

Ответы
Alexey Krasnoshtan

Найдите человека от рук которого будете чувствовать жгучее тепло... затем не курите до поры пока станет невмочь. садитесь на восход солнца в утрений час. человек вознесёт руку над головой (не касаясь) для вас это будет как бы переворот в голове.. пусть ищет точку(пылающий очаг вашего желания курить) и движениями напоминающие вытягивание чего то... с тем же проделывайте пока не иссякнет. пол дня будете хотеть спать а затем на день второй желание пропадёт совсем.

Али Чуков

Я курил 20 лет и не курю 18.Каждый раз докуривая,бросал сигарету и говорил,фу,какая гадось.Потом увеличил количество выкуриваемых сигарет и докуривал пока пальцы не обжигаг и доводил себя до рвотного рефлекса.И однажды встал утром и сказал всё,зачем мне такая гадостьИ неужели я такой слабый,что не могу от этой гадости отказаться.

Григорий Мещеряков

Все известные мне случаи с реальными моими знакомыми - захотели и бросили (кто-то курить, а кто-то и пить). Других методик не существует. Наркология - бизнес (причём. по признанию самих наркологов, а такие в моём окружении имеются)!

Вова Сысоев

Ммм. самовнушение ? тогда медецина тут бесильна пока сами не решитесь ничто не поможет. это посебе знаю 15лет курил . теперь год не курю)

Олег Свинцов

Надо купить лотерейные билеты и оклеить ими комнату. Если хоть один билет выиграет, то по любому Вы достигнете результата. .

Алексей Павин

Берешь отпуск на месяц,запасаешься продуктами закрываешь себя на замок и ключ выбрасываешь за окно и отключаешь телефон

Mihail Aleinik

выбросить все сигатеты и не прикосаться к ним больше никогда .тридцать лет тому назад я бросал курить как советую вам.

Дамир Назметдинов

Какое ещё нафиг самовнушение?? Реально бросил 2 года назад, просто встал однажды утром и решил не курить... И всё

Валентин Кожухов

Книга Алена Карра" Лёгкий способ бросить курить" Есть спецвыпуск для женщин. Бросил по Карру, не курю 5 лет!

Валерий Скрипко

Это просто. Надо сильно этого хотеть,и когда воплотишь своё желание, надо не забывать что ты хотела.

Рафик Галимзянович

В 1993 году ваша коллега сделала мне три сеанса аппаратом "порог" по по сегодняшний день не курю.......

Рафик Галимзянович

В 1993 году ваша коллега сделала мне три сеанса аппаратом "порог" по по сегодняшний день не курю.......

Александр Слюнков

Сам никак не брошу...Хотя не курил года 3...Только свое желание...остальное -трата денег и времени...

Николай И

просто взять и сделать это,раз и на всегда.буть мужиком блеать!Сожми яйца в кулак и сделай это))

Алексей

найти мужика--причём не мачо--а любимого) и при сне тыкаться носом в его подмышку)работает

Вадим Кир

хз... скажи своей мамке что куришь... она надает те по щщам и желание курить сразу отпадет

Кристина Цихоцкая

не вариант....

Вера Александровна

нет курю и не советую вам . быстрее отвыкайте

[M
[Shinji] Megavatt

Впасть в кому. Где-то на полгода. За это время более менее можно отвыкнуть, говорят...

Bakha_ Sharifovich

просто скажи себе что я больше не буду курить , ты же не станешь обманывать себя ,,,

состриги свои ногти, забей в сигарету и выкури, желание курить надолго отпадёт

Де
Дед'уктор

Я как-то ниже рассказал, как я бросил курить. если не найдете, еще раз расскажу.