Михаил Карпенко

Ч.М.по футболу,наши выиграли--ура.Кто считает,что все действия и даже каждый шаг футболиста просчитаны,расчитаны и заранее известны определённым людям т.е. все матчи договорные даже на таком уровне?

Ответы
Галина

пока не будем об этом говорить ,а будем просто наблюдать за ходом чемпионата ,так будет лучше для игроков в первую очередь и для болельщиков и пожелаем игрокам поддержать весь народ нашей страны хорошими результатами пусть радуется народ и гордится своими игроками ,вот я чего больше всего сейчас хочу

Кирилл Морозов

Молодцы, но шуму, будто это бразильцы были.

Анатолий Лапшин

Не считаю. У саудитов денег куры не клюют!

Михаил Карпенко

Да,но как то уж подозрительно,неужели они такие кривоногие.

Анатолий Лапшин

Поунижать что ли их твоя задача?

Михаил Карпенко

Нет,следующая игра покажет,может и в самом деле наши такие спецы,если счёт такой же будет.

Анатолий Лапшин

Ну ну.

Ил
Иллюзия

Для 1ого матча нашей команды- согласна.

Надя И

ходят такие слухи,но это только слухи.