●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мужчина получает энергию из Космоса ❗
А Женщина энергию из Земли❗
Поэтому женщинам нельзя носить Брюки. Особенно узкие❓

–4
Ответы
Наташенька

А вы знаете...я соглашусь! Вот я. Джинсы обожаю...ну, удобно, красиво и всё такое...но как только длинную юбку надеваю...ух!!! Даже походка меняется)))

Галина

а женщина получает от мужчин , а не от земли и поэтому брюки здесь не причем Ваше высочество . люблю брюки ,удобно и красиво .

Ой Ля Ля

Я слышала наоборот, что женщина проводник мужчин( сыновей, братьев, мужей) к энергии из космоса, а мужчина энергия земли. 🙄

Александр Захаров

Нет. По другому. Не получение , а распределение энергии разное. А источник у Бога, что для мужчин что для женщин.

Ой Ля Ля

Ааа. Понятно…

Валентина Мезрина

Все верно! Брюки не для женщин: в юбке они наполнены энергией, более женственны, меньше устают

Ул
Ульяна

Так обувь тоже можно не носить. Подумаешь, ноги отморозишь. Зато сколько энергии то будет!

Ул
Ульяна

Вы тоже шапку зимой не носите?

Александр Захаров

Причем тут шапка то?

Ул
Ульяна

Потому, что только с отмороженными мозгами можно нести подобную чушь

Александр Захаров

Правильно, прекрати нести чушь. Сходи к психиатру.

Ул
Ульяна

А ты сходи на хуй со своими рекомендациями

Уральская Рябинушка

Поэтому женщина лежит на земле, а мужчина валится на неё из космоса😂(ой, пардон)

Ольга **изумруд**

Вы не правы. Женщина берет силу у ЛУНЫ А Мужчина От женщины улетает в космос!

Аркадий

Почему так? Мужчины получают энергию из разных источников, как и женщины.

Soul

Хахаха) Очаровательная мысль. Думаете, энергия сквозь брюки не пройдет?)

Наталия

А мужики кельты носят, но от женской энергии им хуже ниразу не стало.

Ра
Радужная

Космическая энергия под юбку быстрее проходит. Поэтому брюки!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Космос наверху

Ра
Радужная

Пусть там и летают

Ол
Ольга*

Думаете тряпица способна предотвратить поступление энергии?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это мудрецы так говорят

Ол
Ольга*

Говорят ..но смотришь особенно с самолёта...нас нет! И какая ж разница что мы едим и как одеваемся..по сути вещей

Виолетта Смирнова

Это после30 мужчины из комоса, до 30 из земли, а женщины до 30.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

После 30 не мечтаешь??

Виолетта Смирнова

Не знаю пока 28,но как то мечты отходят на последний план

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А на 1 плане?

Виолетта Смирнова

Обыденные вещи, семья

Светлана Филюкова

а рваньё тем более нельзя одевать на себя, будешь нищей...

Юр ..Спб

😂😂😂😂а еще оттуда они получают комаров,мух,ос,пчел....

Ваня Иванов

Чтоб одной загадкой в этой жизни для вас было больше)

Лина

женщина и из космоса , но при условии длинных волос

L S D

Ойбля, вас дышащие маткой женщины укусили? 🤦‍♀️

Татьяна Преснова

А если мужчина земного знака? А женщина марсианка?

Лю
Любовь

ааааа поэтому мужчины быстро лысеют...космос!!!