Konstantin Leytan

А сознайтесь спрашковчане кто из вас продовольственную диверсию в стране устроил скупив все яйца с большой зарплаты? У кого зарплата такое позволяет?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ой, ну уже прошло ведь, яйца все сожрали, остальные протухли. Они нашли наверно тоже применение, вон сейчас продуктами как кидаются, совсем люди одурели.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Такое количество яиц сохранить надо.Раньше их хранили,заливая натуральным коровьим маслом.Это уже не зп,это уже ПФ)))))

Людмила

нее..цены на яйца уже падают..)) на всё остальное и опять на яйца поднимутся сразу после выборов..))

Konstantin Leytan

🖼

Ирина

яйца дешевеют.пусть поляки скупают да амеры.они же стены строят на границах.

Алечка Ан

Вообще не люблю яйца! И не готовлю их каждый день

Андрей

У меня яйца меньше чем зарплата

Турандот

Пролетел тот, кто скупил.