Анастасия Филимонова

каких девушек, вы( парни )предпочитаете больше-блондинок,брюнеток,шатенок или рыженьких??? 😏

Ответы
Кэр Лаэда

это совсем не важно.... если брать в расчет только внешность, то тут важны красота лица и фигуры. Для меня лично лицо важнее

Вячеслав Кирсанов

не всегда мы выбираем по внешности иногда ты встречаешь человека с которым просто хорошо твоя душа поет

Иван Жестокий

рыженькие страстные брюнетки умные шатенки загадочные блондинки задумчивые)

ॐ Nicksven

брюнеток . н оне в обиду другим палитрам . они тоже есть милые риколюхи)

Den

Все равно, любишь не волосы, а человека. А волосы и покрасить можно.

Nikolai

все равно, нет такого чтобы мне не нравился какой либо цвет волос.

Макс Неспящий

Рыженьких))) "рыжие бабы блудливы, как козы" Джеймс Джойс. Улисс

Алексей Кручинин

честно говоря, всегда было все равно какой цвет волос...

Alex Love4Ik

Блондиночки няшечки,а темненькие большенство грубы....

Илья Протопопов

По мне так любая, ведь каждая по своему совершенна!!)

Фанис Шайдуллин

не угадали нормальненьких адекватненьких !! 😄

Владимир Константинов

Для меня цвет не очень важен, больше по фигуре

Евгений Митин

Красивых и умных, цвет волос не важен

u_
ufo _

точно не задающих идиотские вопросы

Саша Думчев

Все равно какой цвет все прекрасны

Саша Думчев

У тебя интернет кошелек есть??? Надо сделать я побегу тогда ИП оформлять и лицензию куплю а ты начинай народ разводить)

Анастасия Филимонова

😄 ну почему сразу разводить?!!сейчас много кто красит волосы... 😜

Саша Думчев

Ну и хорошо я уже заказал 3 бочки краски из Кореи...... Так что где твои много о забыли цену придумать, слушай ну что бизнес почти готов у нас как назовем?

Анастасия Филимонова

даже не знаю...есть идеи?)))

Саша Думчев

Надо подумать что то оригинальное нужно.

Виктор Гребенников

Всех по разному лишь бы нравилось

——
— —

смотря в каком месте окрашено 😉

Алексей Сударев

Если полюбишь не имеет значение.

Идущий К Горизонту...

Без разницы. Это не показатель

Легаев Евгений

всегда привлекали тёмненькие